Организация родов в Европе

Французский маникюр фото, видео

Французский маникюр фото, видео
Редкий стиль и редкая техника маникюра может сравниться по изяществу с френчем. Французский маникюр подходит к любому случаю и любому наряду. Отличительная черта французского маникюра, созданного самой коко шанель окрашивание свободной части ногтя в белый цвет с внешней, либо с внутренней стороны ногтя, притом, что основная часть ногтя окрашивается в естественный, бежевый или розовый тон.
Несмотря на кажущуюся простоту приема, настоящий французский маникюр сложен в исполнении. Он включает в себя уход за ногтевым ложем и удаление кутикулы, нанесение основы и окрашивание свободной части ногтевой пластины в белый цвет или иной цвет.
Классический френч подразумевает окрашивание части ногтевой пластины (которая, кстати, длиной не должна превышать 5 мм) в ярко белый цвет. Однако сейчас популярны и другие виды френча тонкую полоску по краю ногтевой пластины делают серебристой, на нее наносят блестки, а многие зарубежные стилисты утверждают, что гораздо естественнее и элегантнее, чем белый лак, выглядит во френче лак кремового цвета. Порой можно встретить смелые вариации за тему френча например, розовый маникюр с темно розовой полоской по краю.
Экспериментируя, стилисты и модницы порой просто выбирают сочетание двух цветов для остросовременного френча. Изящно выглядит французский маникюр, когда лунку ногтя окрашивают тем же лаком, что и свободную часть ногтевой пластины такая композиция дважды повторяет форму ухоженного ногтя, форму улыбки. В настоящее время в связи с растущей популярностью френча в продаже стали появляться наборы, позволяющие женщинам самостоятельно наносить маникюр в этом стиле.
Основу набора представляют собой трафареты, с помощью которых удобно сделать линию на кончике ногтя правильной и ровной. Также в наборы входят лаки, которые наилучшим образом подходят для достижения поставленных целей.
Французский маникюр фото, видео
При самостоятельном нанесении французского маникюра (в домашних условиях) важно запастись терпением нанося слои основы и лака на ногтевую пластину, необходимо дождаться полного высыхания слоя, прежде чем наносить новый только тогда маникюр будет выглядеть аккуратно. Кончик без труда окрашивается по трафарету, но следом необходимо нанести цветной лак на основную часть ногтевой пластины. В домашних условиях часто выбирают упрощенную технологию френча, когда всю ногтевую пластину покрывают одним цветом ранее окрашенный кончик ногтя все равно выделяется.
Несколько сложнее соблюсти четкую границу между цветами. Наконец, можно прибегнуть к такому средству, как экспресс френч в специализированных магазинах продается карандаш для французского маникюра, которым легко самостоятельно подкрасить себе кончики ногтей.
Карандаш смывается водой, поэтому эффект будет недолгим. В видеоуроке вы увидите, как профессионал делает френч. Видео на английском, но даже человеку не владеющим английским языком будет все понятно.
.

WildWeb

Top.Mail.Ru