Организация родов в Европе

Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях
Французский маникюр это вечная классика. Он элегантно смотрится на ногтях независимо от их длины, актуален для любого случая и подойдет практически к каждому наряду от спортивного костюма до.
Если на посещение салона у вас нет времени, сделайте френч дома, воспользовавшись рекомендациями passion. Ru. Сегодня в продаже имеются наборы (цена от 500 руб.
), специально предназначенные для французского маникюра. В комплект, как правило, входят белый карандаш, бумажные трафареты наклейки, белый лак для создания линии улыбки и базовое покрытие нейтрального оттенка, например, слоновой кости иили нежно розового тона.
Имея в арсенале все необходимые средства для создания френча, вы можете создать его самостоятельно, а натренировавшись, будете это делать вполне профессионально. 1 этап делаем ванночку для ногтей протрите ногти ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака, чтобы обезжирить их поверхность. Прежде чем приступить непосредственно к процессу, желательно сделать и ногтей.
Сделайте ромашковую ванночку она прекрасно успокоит кожу, размягчит кутикулу, а также укрепит ваши ногти. Вместо ромашки в ванночку можно добавить несколько капель любого эфирного масла. После процедуры вытрите руки насухо чистым полотенцем.
Французский маникюр в домашних условиях
2 этап обрабатываем ногти приступайте к обработке ногтей. В домашних условиях оптимально использовать метод, поскольку он менее травматичен.
Нанесите на кутикулу специальную жидкость, которая размягчит излишки кожицы вокруг ногтевой пластины. Через 5 минут аккуратно сдвиньте кутикулу апельсиновой палочкой с косым срезом. Щипчиками с трехгранными кончиками удалите.
Обязательно перед применением продезинфицируйте инструменты в спиртовом растворе. В завершении процедуры придайте ногтям нужную форму с помощью пилочки и покройте защитной основой, благодаря которой лак будет держаться дольше. 3 этап клеим полоски трафареты теперь настал черед применения полосок трафаретов, которые необходимо наклеить на ноготь таким образом, чтобы кончик ногтя оставался свободным.
Учтите, что он не должен быть шире 5 мм. Хотя вместо наклеек можно использовать обыкновенную изоленту или скотч.
Кстати, если у вас твердая рука и по черчению было отлично, вы легко выведете линию улыбки с помощью тонкой кисточки, не используя подручных средств. 4 этап наносим белое покрытие покройте край ногтя до линии трафарета белым лаком в два слоя.
Французский маникюр в домашних условиях
Сначала нанесите один слой, позвольте ему высохнуть, и через 7 10 минут нанесите второй. Делайте это аккуратно, чтобы лаковое покрытие не попало под бумажную наклейку.
После того как полностью высохнет, осторожно так, чтобы не смазать краску, снимите трафаретные полоски. Для оптимального результата закрасьте свободный край ногтя с внутренней стороны специальным белым карандашом. 5 этап покрываем ногти лаком финальный штрих во французском маникюре покрытие ногтей лаком натурального оттенка.
Подбирайте эмаль, исходя из цвета вашей кожи. Например, бледно розовый лак идеально подойдет обладательницам кожи примерно того же оттенка. У вас персиковый тон кожи тогда выбирайте бежевую эмаль.
Когда лак высохнет, зафиксируйте результат специальным закрепителем, который также придаст вашему дополнительный глянцевый блеск. Если лак случайно вышел за допустимые границы, просто сотрите ошибку с помощью косметической палочки, смоченной в жидкости для снятия лака.
6 этап завершаем маникюр блестящей улыбкой если вы хотите придать вашему французскому маникюру торжественный вид, покройте улыбку мириадами блесток. Не дожидаясь, пока высохнет лаковое покрытие на улыбке, нанесите поверх нее блестки кисточкой.
Французский маникюр в домашних условиях
Кончик ногтя, переливающийся серебристыми пайетками, смотрится празднично и идеально подойдет для выхода в свет. Вы можете не ограничивать свой полет фантазии и использовать в качестве декоративного элемента для френча блестки различных оттенков от ярко розового до голубого или золотистого.
Попробуйте сделать такой и всеобщее внимание вам гарантировано! посмотрите видео урок по французскому маникюру, автор которого делится с нами своими секретами выполнения френча 1. Именно френч кажется мужчинам наиболее сексуальным маникюром, поэтому его часто можно увидеть у актрис в фильмах эротического содержания. 2.
Французский маникюр был создан в париже, специально для проведения модных показов, для того чтобы избавить стилистов от утомительной и отнимающей массу времени необходимости перекрашивать ногти моделей для каждого нового платья. Маникюр, подходящий под любой наряд, быстро полюбился женщинам во всем мире. 3.
Сейчас французский маникюр все так же популярен, но модный френч это уже не просто классическое сочетание розового и белого, а самые разнообразные варианты контрастных цветов. О модных вариантах френча мы уже рассказывали вам ранее. Вы пробовали делать французский маникюр дома аревик чахоян.

WildWeb

Top.Mail.Ru