Организация родов в Европе

Маникюр Шоп: учимся делать французский маникюр

Маникюр Шоп: учимся делать французский маникюр
Французский маникюр в любой ситуации и на любом приеме выглядит элегантно. Согласно опросу среди мужчин, женщина с французским маникюром привлекает к себе больше внимания, в отличии от любых модных оттенков. Может быть, по этой причине, виктория бэкхэм не изменяет французскому маникюру уже одиннадцать лет! после дезинфекции рук и придания ногтям формы, с помощью опиливания, приступаем к выполнению французского маникюра.
Сразу хочу сказать, что сохнет французский маникюр несколько дольше обычного маникюра, поэтому без быстрой сушки нам не обойтись. Вот так выглядят ногти, готовые к выполнению французского маникюра.
1. Наносим основу под лак.
После диагностики ногтей консультант подберет средство подходящее вашим ногтям. Это можно сделать либо в офисе, либо заказав обратный звонок. 2.
Основу наносим не только сверху, но и снизу. Запечатываем ногти изнутри. Проводим кисточкой под свободным краем ногтевой пластины (под отросшей частью), для того чтобы вода и химические средства не вымывали питательные вещества из ногтей, и не пересушивали ногти.
Секрет основу под лак наносим одной каплей, распределяя средство по всей ногтевой пластине. Если ногти широкие, длинные набираем каплю покрупней. Если ногти короткие делаем каплю поменьше.
Наносим на чистые, сухие ногти. Подробнее можно об этом узнать в бесплатном курсе.
3. Придаем цвет ногтевой пластине.
Маникюр Шоп: учимся делать французский маникюр
На высохшую основу наносим выбранный цвет лака. Розовый, бежевый, коричневый, телесный. Перекрываем выбранным лаком всю ногтевую пластину.
Если ногти без механических повреждений, без белых пятен, можно придать светло розовый оттенок ногтям. Если нужно что то скрыть, тогда либо наносим повторно выбранный цвет, либо берем бежевый лак, он тщательно маскирует все недостатки.
4. Создаем улыбку. На высохший цветной лак устанавливаем трафарет.
5. Закрашиваем белым лаком свободный край. Первый слой белого лака наносим совсем мало.
Слегка промазываем. Даем лаку чуть подсохнуть и повторяем процедуру. Снимаем трафарет, как только белый лак высохнет.
Секрет для облегчения работы убедитесь, что трафарет установлен крепко и одинаково на всех ногтях. Проверьте это для того, чтобы белый лак не затекал под трафарет.
Прижмите трафарет пальцем к ногтевой пластине. Первый слой белого лака наносите легкими штрихами, почти полусухой кистью.
Чуть подсохнет лак, нанесите второй слой, чтобы закрасить все мазки. Трафарет не снимаем минут 10. Это важно.
Маникюр Шоп: учимся делать французский маникюр
6. Наносим верхнее закрепляющее покрытие.
Закрепляем все слои лака между собой. Придаем ослепительный блеск французскому маникюру.
Обязательно пройдите закрепителем под свободным краем. 7.
Наносим быструю сушку на законченный маникюр. 8.
Наносим масло на кутикулу и боковые валики. Легкими массирующими движениями втираем масло.
9. Готовый французский маникюр. На мизинце классический французский маникюр (фото 20).
Также вы можете посмотреть, как выполняется французский маникюр по мокрому лаку (большой палец), декоративный френч с элементами дизайна (безымянный и указательный палец), французский маникюр с использованием наклеек и страз (средний и указательный палец). Автор источник.

WildWeb

Top.Mail.Ru