Организация родов в Европе

Кожаная и замшевая одежда тренд сезона

Кожаная и замшевая одежда тренд сезона
Кожа и замша очень стремительно ворвались в модные коллекции этого сезона. Эти материалы активно используются для изготовления аксессуаров, деталей различных фактур и цветов. Каждая современная модница теперь «просто обязана» иметь в гардеробе кожаную юбку, платье, перчатки и пояс.
Безусловно, это не очень дешевое приобретение, однако еще два сезона эти материалы будут актуальны, поэтому можно смело тратить на них деньги. Pмодная кожаная одежда.
1. Кожаные юбки.
В этом сезоне необыкновенно актуальны черные кожаные юбки. Они выполнены в виде юбок карандашей, могут иметь асимметричные кромки, быть украшены кристаллами или вышивкой.
Но простые юбки без большого количества декора будут самыми популярными. 2.
Кожаные платья. Черные кожаные платья сенсационно вернулись на модные подиумы.
В этом сезоне будет очень популярны и мини, и макси фасоны. Они будут в тренде еще как минимум один сезон.
Еще на эту темуp тренды осень зима 212 2013 3. Кожаные пальто. Черное пальто из кожи является достаточно практичным предметом одежды в холодное время года.
Кожаная и замшевая одежда тренд сезона
Дизайнеры предлагают в этом сезоне а либо х силуэт, а также прямой подол на уровне колена или слегка выше. 4. Кожаные брюки.
Пожалуй, кожаные брюки в этом сезоне не настолько популярны, как платья или юбки, однако нельзя отрицать, что они тоже будут актуальны. В тренде широкие кожаные брюки с высокой талией.
Однако в некоторых коллекциях можно увидеть и скинни это прекрасный вариант для женщин со стройными ногами. 5. Кожаные куртки.
Они отлично сочетаются с любой одеждой, в том числе и с вечерними платьями. В этом сезоне можно позволить себе мотоциклетные модели, классические фасоны, длинные жакеты, украшенные асимметричными деталями. Женщины могут смело выбирать тот фасон, который им больше всего подходит.
6. Кожаные костюмы. Если вам нравится натуральная кожа, можно приобрести себе даже кожаный костюм.
Его можно дополнять брюками или юбками. Чтобы подчеркнуть талию, необходимо использовать пояс. 7.
Кожаные перчатки. Этот аксессуар будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Это связано не только с тем, что перчатки обязательный предмет одежды в регионах с холодной зимой.
Дизайнеры предлагают в этом сезоне удивительно элегантные модели. Как носить кожаную одежду чтобы не перегружать образ, нужно выбирать вещи классических фасонов с небольшим количеством деталей.
Кожаная и замшевая одежда тренд сезона
Кожа является шикарным материалом, который сам по себе привлекает немало внимания, поэтому не стоит использовать слишком яркие аксессуары. Можно отдать предпочтение готической красоте, которая сочетает бледную кожу и темно красные губы, либо сделать свой образ более жестким, используя естественный макияж. Модная замшевая одежда.
В этом сезоне ультрамодными будут вещи, в которых лакированная кожа дополняется вставками из замши. Кроме того, очень популярно сочетание замши с атласом и стразами.
Изысканный внешний вид имеют кожаные либо замшевые жилеты, украшенные мехом и золотом. Их очень удачно можно сочетать с черной блузкой или рубашкой. Очень популярны будут замшевые платья, элегантные пальто и костюмы.
Дизайнеры охотно экспериментируют с оттенками и материалами. Они предлагают однотипные тона, контрастные сочетания, а также комбинируют шерсть и замшу.
Замшевые пальто могут быть украшены мехом или этнической вышивкой. Если вы собираетесь купить пальто из замши, нужно следить за тем, чтобы оно имело мягкую фактуру. Не стоит также отдавать предпочтение моделям с пятнистой расцветкой или неровной линией низа.
Лучше всего выбирать классические вещи, которые всегда выглядят дорого и элегантно. Кожаная и замшевая одежда является настоящим трендом этого сезона.
Правильно подобранные вещи, изготовленные из этих материалов, обязательно внесут нотки оригинальности в ваш гардероб. Метки рубрика.

WildWeb

Top.Mail.Ru