Организация родов в Европе

Как сделать простой маникюр на коротких ногтях

Как сделать простой маникюр на коротких ногтях
Каждая женщина и молодая девушка хорошо понимает, что для того, чтобы отлично выглядеть, нужно уделить внимание любой мелочи, в том числе и состоянию ногтей. Красивые и длинные ногти это, наверное, мечта каждой женщины.
Но все же бывают такие ситуации, когда иметь большую длину ногтей просто непозволительно. Во первых, для некоторых они кажутся неудобными. Во вторых, это могут быть издержки профессии.
Наконец, причиной может быть и маленький ребенок. Ведь при уходе за ним длинные ногти будут только мешать, да и повредить нежную кожу малыша будет очень просто. Все эти факторы не исключают возможность иметь красивые ногти, пусть даже и короткой длины.
Но как же сделать простой маникюр на коротких ногтях так, чтобы это выглядело стильно и модно давайте попробуем разобраться в данном вопросе. Конечно самое лучшее решение просто ухоженные ногти с нанесенным на них прозрачным лаком.
Для этого необходимо всегда следить за состоянием кутикулы и обрабатывать ее в нужный момент. Кроме этого обязательно следует стараться поддерживать оптимальную длину, аккуратно подстригая и подпиливая края ногтей пилочкой. Ну и конечно, важно само нанесение прозрачного лака или другого полезного, питательного средства для ногтей.
Лак, пусть и прозрачный, создаст впечатление здоровых и ухоженных рук, что так необходимо абсолютно всем женщинам. Второй вариант однотонный лак. Для коротких ногтей лучше всего подбирать матовые и не сильно яркие цветовые решения.
Для начала необходимо обработать поверхность ногтя, подпилить все края и сделать аккуратную форму. Затем нанести на ногти лак. P вот и все, ничего сложного нет.
Это у вас может занять всего двадцать минут, а результат будет потрясающим, так как вид ухоженных и аккуратных ногтей всегда привлекает внимание. Третий вариант маникюр с рисунком. Многие почему то решили, что наносить всевозможные узоры на ногти можно лишь в том случае, если они длинные.
Как сделать простой маникюр на коротких ногтях
Но все же это ошибочное мнение. Давайте рассмотрим один вариант, как сделать простой маникюр на коротких ногтях, используя трафареты. И для начала вам необходимо подготовить все необходимые предметы 1.
Мисочку или небольшую ванночку для рук. 2.
Мыло. 3. Крем для рук.
4. Пилочку. 5.
Палочку и щипчики для обработки кутикулы. 6.
Лак для основы. 7.
Трафареты. 8. Лак для рисунка.
9. Прозрачный лак.
Как сделать простой маникюр на коротких ногтях
Если вы желаете использовать наклейки вместо трафаретов, тогда лак для рисунка вам не понадобится. Теперь, когда все готово, можно приступать к делу.
В мисочку налейте теплую воду и опустите в нее руки на десять или пятнадцать минут. Далее хорошенько намыльте пальчики и ополосните.
Теперь, когда кожа рук стала мягкой, можете обработать кутикулу, используя щипчики и палочку. После того, как кутикула будет обработана, самое время приступить к нанесению лака. На каждый ноготок поочередно нанесите лак для основы.
Лучше всего начать с той руки, которая у вас менее активна. После того, как вы это сделаете, подождите, пока лак высохнет, и после этого можете наклеить трафареты и прокрасить участки рисунка другим лаком.
Постепенно удалите все трафареты и дайте рисунку полностью высохнуть. Нанесите прозрачный лак. Если вы используете наклейки, то их клеить следует сразу после высыхания лака для основы, затем также нанесите прозрачный лак.
Вот и все, ваш маникюр готов. Просто, быстро и очень красиво. Даже самый простой маникюр на коротких ногтях смотрится красиво, очень стильно и привлекательно.
А не об этом ли мечтает каждая женщина тогда, наберитесь терпения, вдохновитесь и сделайте потрясающий маникюр.

WildWeb

Top.Mail.Ru