Организация родов в Европе

Как правильно самой сделать французский маникюр дома

Как правильно самой сделать французский маникюр дома
Давайте выясним, как сделать французский маникюр дома. Французский маникюр является примером наиболее эстетичного и лаконичного маникюра.
Он очень универсален, поэтому подойдет для любого мероприятия и для работы. Для того чтобы правильно сделать французский маникюр, потребуется в среднем час полтора, потому что он делается в два основных этапа подготовка ногтей и непосредственный процесс воспроизведения французского маникюра.
Так как французский маникюр сам по себе, выглядит очень изысканно, то абсолютно все погрешности, сделанные во время прохождения первого этапа подготовки ногтей, очень бросаются в глаза. Пилочка и средства по уходу за кутикулой.
1. Необходимо подготовить ногти. До того, как самой сделать французский маникюр, следует снять с ногтей прежний лак, вымыть руки от остатков крема.
Чтобы аккуратно избавиться от кутикулы, руки необходимо вначале немного подержать в теплой воде, чтобы кожа слегка размякла. 2. Следует определиться с длиной ногтей.
Все ногти нужно подровнять до одной длины, причем для начала их просто следует подстричь ножницами. 3. Нужно подпилить ногти.
После подстригания ногтей, их необходимо подпилить. Это нужно для избавления от неровностей и корректировки формы ногтя.
Для традиционного маникюра потребуется квадратная форма ногтей, которая будет закругленной по краям. После подпиливания ногтей, нужно вымыть руки. 4.
Как правильно самой сделать французский маникюр дома
Следует нанести основу на ноготь. Цвет лака для основы необязательно должен быть стандартным. Можно выбрать и прозрачный, и бледно розовый, и оттенок телесного цвета.
Какой бы вы цвет ни выбрали, это должен быть только светлый оттенок, причем нанесенный очень тонким слоем. После этого нужно дождаться полного высыхания лака основы. 5.
Следует прокрасить кончики ногтей. Нанести ровную белую линию на кончик ногтя можно несколькими способами.
Первый это долгая практика. Второй вариант предусматривает использование специальных наклеек для нанесения французского маникюра. Эти полоски можно купить и отдельно, и вместе с лаками для такого вида маникюра.
И третий способ тонкой полоски покупка белого лака с очень тонкой кисточкой, которая позволяет нанести лак очень равномерно. 6. Следует закрепить сушкой.
После высыхания белых полосок, ногти покрывают прозрачным лаком сушкой. Сушкой маникюр не только закрепляется, но и защищается от повреждений.
.

WildWeb

Top.Mail.Ru