Организация родов в Европе

Индивидуальный стиль женщины

Индивидуальный стиль женщины
В современном мире слова «стиль», «имидж» и «образ» используются повсеместно, конечно у большинства людей есть путаница в понятиях, так как эти слова только недавно стали приобретать такую популярность. Имидж и стиль они массовые, например стиль романтический или классический, имидж делового человека либо творческого, а вот образ строго индивидуален, он только для одного конкретного человека, образ глубже стиля и лучше раскрывает человека. Образ это ваш изюм, который отражается в одежде, и если имидж вы можете выбирать сами, то образ и стиль поможет подобрать только профессионал.
Самый удачный выбор своего стиля и образа, когда человек выглядит естественно, не надуманно и не притворяясь, ведь окружающие сразу почувствуют фальш. Чтобы найти свой стиль, нужно реально оценить свои внешние данные, изучить сильные и слабые стороны своей внешности, особенности фигуры, а это не всегда просто.
Мы видим себя в зеркале каждый день, привыкли к своим недостаткам и перестали их замечать и мы не можем объективно посмотреть на себя со стороны. Близкие люди только запутывают ситуацию, за одно и тоже платье муж нахваливает, а мама критикует. Если вы чувствуете, что совершенно запутались пришло время обратиться к профессионалу.
Создание собственного стиля помогает выглядеть такими, какие вы есть на самом деле, только более интересно, молодо и эффектно плюс к этому добавляет чувство уверенности и комфорта, дает возможность сэкономить время и стоя с утра у шкафа, и на шоппинге. С удовольствием помогу вам в создании имиджа, стиля и образа.
.

WildWeb

Top.Mail.Ru