Организация родов в Европе

Женские головные уборы, головные уборы для женщин: женские шапки, купить женскую шапку

Женские головные уборы, головные уборы для женщин: женские шапки, купить женскую шапку
Дизайнеры как всегда постарались и стильные и модные женские шапки сезона 2013 по своей оригинальности будут непревзойденными. В тренде сезона мех, а также необычные фасоны вязаных и меховых шапок, разнообразных шляпок и кепок от всемирноизвестных кутюрье. Тренды сезона 2013 поразят и оставят довольными даже самых капризных дам.
В моду осень зима влились шляпы неординарной формы, асимметричные шляпки небольших размеров, котелки и цилиндры в британском стиле, широкополые разноцветные шляпы из меха, ковбойские черные шапки. В тренде сезона остается мех и различные меховые изделия, а также украшения из меха.
Не остались в стороне и головные уборы. На пике моды уже не впервые расположились меховые шапки.
Самыми модными и стильными стали модели типа папаха, а также широкая шапка кубанка. Особенно модными и стильными принято считать меховые шапки особо крупных размеров и необычайно объемных форм а ля русский стиль.
Очень оригинально, интересно и необычно смотрятся различные фасоны шапок из вязаного меха самыми модными мехами сезона 2013 стали лисица и песец. Вторыми по популярности использования это мех норки, енота. Реже встретите шапки из соболя, мутона или нерпы.
Эксклюзивом станут шапки из горностая и ягуара. Зимние модные и стильные меховые шапки лучше всего сочетаются с подобными себе по меху шубами или на крайний случай с пальто, имеющее такой же вид мехового воротника.
Женские головные уборы, головные уборы для женщин: женские шапки, купить женскую шапку
Вторым в рейтинге трендовых шапок стали обыкновенные. Причем они могут быть совершенно разными по форме и вязке.
Актуальны и нейтральные, немножко удлиненные модели шапок, стильно смотрятся как крупная, так и мелкая вязки. Помпоны отлично смотрятся на более спортивных моделях.
Куртке парке, дутому пальто в тон отлично подходит вязаная шапка. Классические сапоги на каблуке, демократичные ботинки на меху или грубая резиновая подошва все это смотрится одинаково хорошо с вязаной шапкой. Популярной в этом сезоне станет шапка в виде украшения.
Е хозяйка не только согреется в зимние холода, но будет выглядеть по особенному изысканно, эпатажно и гламурно. Такими шапками стали яркие вязанные модели шапок с различными хвостиками и косичками. Они не оставят равнодушными ни обладательницу шапок ни прохожих.
Сдержанны и просты модные женские шапки 2013 из ангоры. Они просто шикарно смотрятся и прямо таки излучают стиль и элегантность. В классическом стиле для делового костюма или платья, или пальто кутюрье создали элегантные, строгие шляпки и широкополые шляпы с закругленной тульей.
Экстравагантности и оригинальности шапкам сезона 2013 придадут декорирование всевозможными принтами и деталями, например, вышивкой, цветами, узорами, которые разнообразны по своей фактуре, материалу и текстуре.

WildWeb

Top.Mail.Ru