Организация родов в Европе

Вязаные шапки, палантины, шарфы

Вязаные шапки, палантины, шарфы
Холодные деньки заставляют вас одеваться теплее и запасаться различными аксессуарами, которые будут вас согревать. В этом разделе вы найдете схемы вязания шарфов, шапок и палантинов. Зима не за горами.
Самое время подумать о, которые будут согревать вас зимой. Что делать, когда финансовое положение не позволяет приобрести вам головные уборы из меха, которые считаются самыми теплыми вязать! вязать шапки и шарфы можно спицами, а можно крючком можно связать берет или шапку ушанку.
Все зависит от вашего стиля и вашей фантазии. Для вязания комплекта из шарфа и шапки на зиму лучше использовать пряжу с содержанием шерсти в таком случае он будет очень теплым.
Вязаные шапки можно декорировать мехом, стразами, вышивкой. В сезон зима 2011 2012 особенно актуальными остаются береты. Они могут быть очень объемными или небольшими по размерам.
Популярной становится модель «кепи». К верхней одежде из меха идеально подойдут трикотажные шапочки с ажурными узорами и, возможно, резинкой. Девочки подростки с удовольствием будут носить вязаные шапки ушанки, которые придадут их образу неформальность и оригинальность.
Одним из ключевых элементов сезона зима 20112012, а возможно и последующих, будет являться вязаная повязка на голову. Это аксессуар, который позволит вам выглядеть модно, и в то же время не заворачиваться от пят до макушки, чтобы согреться.
В зависимости от предпочтений вы можете выбрать молодежный либо более элегантный вариант.

WildWeb

Top.Mail.Ru