Организация родов в Европе

Молодость кожи лица

Молодость кожи лица

Правильно сохранить молодость кожи лица может стать залогом того, что вы сможете дольше наслаждаться своим отражением в зеркале.Молодость кожи лица
20+ Достаточно умываться по утрам минеральной водой, а вечером использовать очищенные средства, подобранные по типу кожи. Один раз в неделю желательно наносить домашнюю увлажняющую маску и делать травяной компресс.
30+ Через день используйте косметический лед. На ночь можно наносить легкие лифтинговые средства в виде сывороток и кремов-флюидов. Один раз в 15 — 20 дней проводите омолаживающую процедуру с помощью подтягивающих масок.
40+ Важно заручиться поддержкой лифтинговых средств: желательно, чтобы крема, маски, тоники были из омолаживающей серии. Чтобы молодость кожи лица оставалась как можно дольше походы к косметологу должны участиться, так как процедуры по продлению молодости должны иметь эффект. Один — два раза в неделю нужно обязательно использовать восстанавливающие  маски с коллагеном.
50+ Важно к лифтинговым средствам подключить и отбеливающие – для борьбы с пигментными пятнами. Можно пройти курс лифтинг – терапии с применением гиалуроновой кислоты.

WildWeb

Top.Mail.Ru