Организация родов в Европе

Красивый макияж этой зимой

Как создать красивый макияж этой зимой, чтобы продолжать оставаться неотразимой даже в сильный мороз и снегопад?
Цветная тушь. Отличная альтернатива традиционному черному варианту. И выглядит она очень стильно и празднично. Кареглазым женщинам будут к лицу бордовые,Красивый макияж этой зимой темно-фиолетовые и серебристые варианты туши. Для зеленоглазых подойдут изумрудные и малахитовые оттенки. Обладательниц голубых глаз украсят серо-черные и коричневые оттенки туши.
Тени с перламутром. Если нанести их на внутренний уголок глаза, то взгляд получится открытым и сияющим. А поставив небольшую перламутровую каплю на внешние уголки глаз, Вы скроете следы усталости. Важно: перламутровые тени необходимо хорошо растушевать, чтобы не было пятен блеска.

Румяна с мерцанием. Такое средство подчеркнет красивый макияж, текстуру кожи, придаст ей сияние и увлажнит эпидермис. Используйте румяна с блеском, чтобы подчеркнуть яблочки скул и ямочку у подбородка. Старайтесь растушевать средство так, чтобы цвет не контрастировал с цветом кожи.
Еще один очень важный элемент, который поможет Вам сделать красивый макияж – это «влажная» помада. Эффект влажных губ – самый главный тренд зимнего праздничного макияжа. Причем чем меньше цвета и больше «влаги», тем лучше. Важно: чтобы помада не растекалась, перед её нанесением подведите контур губ лайнером натурального оттенка и нанесите базу. Если её нет, можно воспользоваться рассыпчатой светлой пудрой.
Это еще не все рецепты красотызимнего макияжа. Пробуйте, экспериментируйте, старайтесь выглядеть такой же яркой и эффектной, как и летом.

WildWeb

Top.Mail.Ru