Организация родов в Европе

Панковский шик в макияже глаз

Если вы являетесь фанатом альтернативных стилей, ничто не расскажет об этом лучше, чем соответствующий макияж. Идеи шикарного макияжа глаз в панковском стиле перенесут вас в совершенно новый мир безграничной палитры цветов, насыщенной текстуры и глубоких ракурсов. Направление стиля, которое призывает к экспериментам с различными техниками нанесения. Полный отказ от золотых правил, проверенных временем. Эти стили подарят вам шанс попробовать новый, яркий и шикарный образ.
Панковский шик в макияже глазПодобрать трендовые варианты макияжа, которые были бы вдохновляющими и не требующими особого мастерства в нанесении, иногда довольно нелегкое, но очень интересное задание. Оттенки должны привлекать внимание к глазам и дарить чувство уникальности и стиля. Некоторые могут ограничиться использование ярких и насыщенных оттенков для дискотек и вечеринок. Только вам решать, какой макияж соответствует каждому отдельному случаю. Просмотрите самые популярные цвета, чтобы выбрать варианты панковского макияжа, наиболее вдохновляющие вашу фантазию и отвечающие вашим личным предпочтениям.
Красные дымчатые глаза
Панковский шик в макияже глаз— Не удивительно, что вампирский образ часто ассоциируют с фанами альтернативных тенденций макияжа. Красные дымчатые глаза — один из самых популярных трендов макияжа для настоящих модниц. Подберите яркие насыщенные красные тени. Нанесите на веки праймер, чтобы макияж ложился равномерно и держался намного дольше.
— Затем нанесите на веки красные тени, как показано на фото. Не ограничивайтесь одним оттенком красного, попробуйте скомбинировать тона разной насыщенности: более светлые у внутреннего уголка глаза и темные у внешнего. Чтобы подчеркнуть привлекательную форму глаз, нанесите тени такого же оттенка вдоль нижней линии роста ресниц. Создать сказочный мечтательный образ помогут белые или серебристые тени на внутренних уголках глаз. Нанесите тушь, чтобы придать взгляду глубины, а образу — завершенности.
Черный макияж глаз с неровными порывистыми линиями
Панковский шик в макияже глаз— Эта тенденция идет вразрез со всеми золотыми правилами классического макияжа. Помарки и неровные линии превращаются в искусство. Чтобы сделать такой макияж, потребуется даже больше мастерства, чем для обычного проверенного образа. Если вы хотите поэкспериментировать с черным макияжем глаз, выполненным неровными линиями, следует учесть несколько базовых принципов, прежде чем отправляться к зеркалу. Самое первое и главное условие — подберите тени следующих оттенков: смоляной, черный, и темно-серый. Это залог шикарного, стильного и модного образа.
— Сделайте дымчатый макияж глаз. Начните с черного контурного карандаша. Обведите форму глаз тонкой линией. Растушуйте линию аппликатором, чтобы она стала нечеткой. Нанесите кремовые или рассыпчатые тени на веки и распределите, прорисовывая форму глаз. Особое внимание уделите внешним уголкам. Контурным карандашом дорисуйте тонкие и аккуратные линии, как бы продолжая форму глаз и удлиняя ресницы. Проведите две порывистые тонкие линии от середины нижнего века в стороны. Накрасьте верхние и нижние ресницы несколькими слоями черной туши.
— Чем аккуратнее и тоньше линии, тем выразительнее будет макияж. Это одна из популярных тенденций модных показов этого сезона. Макияж подойдет для любого цвета глаз и оттенка кожи.
Радужный макияж глаз
Панковский шик в макияже глаз— Трендовый яркий макияж является фаворитом жаркого летнего сезона. Гармоничное сочетание ярких оттенков привлекает внимание к глазам. Оранжевый и фиолетовый смотрятся очень оригинально. Поэкспериментируйте с различными сочетаниями ярких сочных оттенков, чтобы создать эффектный сногсшибательный образ.
— Праймер добавит оттенкам насыщенности и интенсивности. Нанесите один из ярких цветов на нижнее веко вдоль линии роста ресниц. На верхнем веке нарисуйте летящую размашистую линию вторым цветом. Линия должна напоминать крыло в полете — это одна из новых тенденций макияжа.
— Второй тон должен быть более светлым, чтобы сделать взгляд более открытым. Используйте тени контрастных оттенков. Накрасьте ресницы, чтобы подчеркнуть глаза. Используйте черную тушь, она сочетается с любыми оттенками теней.
Ирина Мирончук

WildWeb

Top.Mail.Ru