Организация родов в Европе

15 основных вещей, которые должны быть в дамской сумочке

Обычно женщины набивают свои сумки множеством абсолютно ненужных вещей: «На всякий случай! Всякое может случиться!», — восклицают они. По нашему мнению, это не правильно. Сначала вам необходимо определиться, какие вещи вы используете в своей повседневной жизни и только затем отдавать им почетное место в вашей сумочке. Когда вы будете выбирать то, что должно находиться в вашей сумке, тщательно продумайте каждую мелочь и придерживайтесь вашего выбора. Предлагаем несколько основных вещей, которые необходимо носить каждой женщине в ее дамской сумочке.
15 основных вещей, которые должны быть в дамской сумочке• Кошелек. Каждой женщине необходим кошелек, для того чтобы хранить в нем деньги, кредитные карты и другие необходимые вещи. Перед тем как покупать кошелек определитесь, какой кошелек вам нужен — большой, с множеством отделений или маленький, компактный.
Легкая полезная закуска. Всегда берите с собой легкую полезную закуску — сухофрукты, миндаль, низкокалорийные зерновые батончики. Это поможет вам оставаться в форме и не покупать шоколадные батончики или пакеты чипсов. Быстрые закуски легко носить и они не требуют охлаждения. Каждое утро обновляйте свою легкую закуску, следите за тем, чтобы она не залеживалась в сумке надолго.
Бальзам и блеск для губ. Губы быстро сохнут, а помада стирается. В таких случаях спасает блеск для губ. Результат — ваши губы постоянно увлажнены и выглядят более объемными и полными.
Щетка для волос или расческа. Это вещь может быть очень полезна, особенно если вы не успели уложить волосы как следует. Она может просто спасти, когда ваши волосы неожиданно растрепались по той или иной причине.
Блокнот и ручка. Гораздо удобнее записать внезапно возникшие идеи, мысли, адреса, направления движения или номера телефонов, чем стараться их все время запоминать.
Ваши любимые духи. Следите за тем, чтобы ваши духи были плотно закрыты и не вытекали в сумку. Вы можете выбрать духи в маленькой бутылочке, чтобы всегда иметь возможность освежить свой аромат.
Маленькое зеркало или компактная пудра. Зеркало может понадобиться, чтобы проверить свой макияж или просто удостовериться в том, что вы отлично выглядите. Можно взять компактную пудру с зеркалом.
15 основных вещей, которые должны быть в дамской сумочке• Гигиенические салфетки и тампоны. Берите с собой 2-3 тампона, чтобы всегда быть готовой к любым неожиданным обстоятельствам. Носите их во внутреннем кармане сумки.
Влажные салфетки. Они срочно необходимы, когда нужно вытереть пот, подправить макияж или просто очистить руки.
Антибактериальный гель для рук. Это очень полезная вещь для защиты от любых бактериальных вирусов.
Пилка для ногтей. Никогда не знаешь, когда ноготь может сломаться, поэтому нужно быть к этому готовой. Пилки для ногтей продаются разных форм и размеров, вы можете выбрать маленькую, которая не займет много места в вашей сумке.
Аспирин или что-либо подобное. Вы можете взять аспирин, любые болеутоляющие таблетки или лекарство, которое вы в данный момент принимаете.
Мобильный телефон или любой другой электронный гаджет, который вам необходим, например, mp3 плэйер. Перед выходом удостоверьтесь, что ваш мобильный телефон полностью заряжен.
Солнечные очки. Выбирайте классические, никогда не выходящие из моды черные очки, которые подойдут к любому случаю. Также вы можете выбрать очки с большой оправой.
Жевательная резинка. Свежее дыхание необходимо как в офисе, так и в общении с друзьями. Если у вас маленькая сумочка, можно взять всего несколько пластинок.
Необходимо периодически наводить порядок в своей дамской сумочке, это занимает всего несколько минут. Проверьте каждое отделение, уберите вещи, которые вы не используете, выбросьте старье, оставьте только самое необходимое в вашей повседневной жизни. Купите маленькие внутренние сумочки на молнии и распределите по ним все нужные вещи. Лучше приобрести прозрачные сумочки, чтобы быстрее можно было найти то, что вам необходимо. Купите косметичку для самых необходимых предметов макияжа. Также всегда берите с собой небольшой пакет для мусора, который легко помещается в вашу сумку.
Мария Рудова

WildWeb

Top.Mail.Ru