Организация родов в Европе

Перехитри желания!

Перехитри желания! Женщина всегда хочет быть стройной и подтянутой. Но вокруг столько искушений — сладких, жирных, соленых…  «Выработай стратегию для контроля желаний», — говорит Стефан Галло, автор книги «Худые заповеди». Правильная тактика поможет тебе противостоять соблазнам.
Начни с умом. Завтракай высокопротеиновыми продуктами, например, овощным омлетом и нежирным йогуртом с примесями злаков. Протеины перерабатываются дольше, чем углеводы. Ты будешь сытой до обеда и легко устоишь перед конфетными перерывами.
Добавь пикантности. Острая пища — соления, перец, томатный сок — может приглушать вкусовые ощущения и, соответственно, уменьшать аппетит. При условии, что у тебя здоровый желудок.
Позволяй лакомства. Пища, съеденная натощак, не приносит удовольствия, утоляя только чувство голода. Пару раз в неделю, на полный желудок, можно себя побаловать любыми пирожными гурманства ради.
К сожалению, не всегда удается справится с этой проблемой самостоятельно. В таком случае, рекомендую обратиться к психологу в Киеве. Специалист даст вам толчок и направление к здоровой жизни!

WildWeb

Top.Mail.Ru