Организация родов в Европе

Секс-марафон на всю ночь

Секс-марафон на всю ночьФраза “мы занимались любовью всю ночь” вызывает у вас зависть или недоверие? Многие относятся к подобному мероприятию скептически. Но только лишь потому, что считают себя неспособными на такой подвиг. На самом же деле ничего сложного в этом нет. Убедитесь в этом сами, воспользовавшись нашими советами.
Сна­ча­ла да­вай­те раз­бе­рем­ся, по­че­му это слож­но. Дол­гий бес­пре­рыв­ный секс ха­рак­те­рен для двух ка­те­го­рий граж­дан: сов­сем мо­ло­дых лю­дей и пар, у ко­то­рых толь­ко на­ча­лись от­но­ше­ния. И тем, и дру­гим ка­жет­ся, что парт­не­ром нуж­но на­сла­дить­ся не­мед­лен­но и по воз­мож­но­с­ти впрок. По­том на­сту­па­ет пре­сы­ще­ние, при­хо­дит осо­зна­ние то­го, что этот че­ло­век все­гда ря­дом, что сек­сом с ним мож­но за­нять­ся в лю­бое вре­мя.
Чем боль­ше стаж от­но­ше­ний, тем ме­нее ак­ту­аль­ны­м ста­но­вит­ся секс-ма­ра­фон. Но ес­ли па­ру по­ме­с­тить в экс­тре­маль­ные эмо­ци­о­наль­ные ус­ло­вия (та­ко­вым мо­жет стать со­об­ще­ние о пред­сто­я­щей мно­го­ме­сяч­ной разлуке), стра­с­ти не бу­дет пре­де­ла. И ни од­но­го из уча­ст­ни­ков про­цес­са да­же не по­се­тит мысль о том, что за­в­т­ра на ра­бо­ту
и что “секс на всю ночь” — из­ну­ри­тель­ное за­ня­тие.

Вы­бе­ри­те вре­мя

Секс-марафон на всю ночь
Люди, долго живущие вместе, считают секс на всю ночь изнурительным и не совместимым с работой.
Вряд ли по­лу­чит­ся ус­т­ро­ить ночь люб­ви в те­че­ние ра­бо­чей не­де­ли — вас бу­дут бес­по­ко­ить мыс­ли о за­в­т­раш­нем со­бра­нии и страх, что вы мо­же­те не вы­спать­ся. И в этом нет ни­че­го пре­до­су­ди­тель­ного — что­бы хо­ро­шо се­бя чув­ст­во­вать, нам нуж­но спать не мень­ше 6 ча­сов в сут­ки. Иде­аль­ным ва­ри­ан­том яв­ля­ют­ся ка­ни­ку­лы и от­пуск, но в от­сут­ст­вие оных дли­тель­ный секс мож­но за­пла­ни­ро­вать на ночь с пят­ни­цы на суб­бо­ту или с суб­бо­ты на вос­кре­се­нье. Глав­ное, что­бы вам не пред­сто­ял ран­ний подъ­ем и ка­кое-ни­будь от­вет­ст­вен­ное де­ло с ут­ра по­рань­ше: так бу­дет про­ще рас­сла­бить­ся.
От­клю­чи­те те­ле­фо­ны — уж 12 ча­сов мир как-ни­будь без вас пе­ре­жи­вет. По­за­боть­тесь о том, что­бы вне­зап­но к вам не на­гря­ну­ли дру­зья или род­ст­вен­ни­ки. А ес­ли кто-ни­будь и по­зво­нит в дверь — при­тво­ри­тесь, что вас нет до­ма. Пусть все ду­ма­ют, что вы по­ш­ли в кино.

Подготовьте помещение

Кардинально пе­ре­кра­и­вать квар­ти­ру не сто­ит, но име­ет смысл не­мно­го по­ра­бо­тать над ин­те­рь­е­ром. За­шторь­те ок­на, за­жги­те све­чи, убе­ри­те в шкаф мяг­кие иг­руш­ки. Пусть на вре­мя ва­ша ком­на­та сде­ла­ет вид, что она бы­ла со­зда­на ис­клю­чи­тель­но для сек­са. Плю­ше­вые же ко­ты и мед­ве­ди за­про­с­то раз­ру­шат этот об­раз.
Све­ди­те к ми­ни­му­му раз­дра­жа­ю­щие фак­то­ры: ес­ли душ­но — вклю­чи­те кон­ди­ци­о­нер, ес­ли шу­мят со­се­ди — вклю­чи­те му­зы­ку. Кста­ти, она не­о­бя­за­тель­но долж­ны быть том­ной и рас­слаб­ля­ю­щей: ка­кие-ни­будь Papa Roach до­ба­вят вам аг­рес­сии и стра­с­ти.

Вод­ные ре­сур­сы

Очень важ­но, что­бы во вре­мя лю­бов­ных иг­р под ру­кой бы­ла во­да. Во вре­мя сек­са ор­га­низм те­ря­ет очень мно­го жид­ко­с­ти. Ан­г­лий­ские уче­ные под­счи­та­ли, что во вре­мя по­лу­ча­со­во­го по­ло­во­го ак­та те­ло те­ря­ет столь­ко же жид­ко­с­ти, сколь­ко при бе­ге на три ки­ло­ме­т­ра. По­это­му за со­сто­я­ни­ем ак­ва­ба­лан­са нуж­но сле­дить. В ином слу­чае ор­га­низм бу­дет стра­дать от обез­во­жи­ва­ния, а вы — от ус­та­ло­с­ти, а в та­ком со­сто­я­нии ни­ка­ко­го сек­са уже не за­хо­чет­ся. По­это­му пей­те во­ду: до за­ня­тий лю­бовью, во вре­мя и по­сле. Это поз­во­лит ос­та­вать­ся в то­ну­се и про­дол­жать так дол­го, как вы это­го хо­ти­те.

WildWeb

Top.Mail.Ru