Организация родов в Европе

Множественный оргазм

Множественный оргазмГо­во­рят, луч­ше ор­газ­ма мо­жет быть толь­ко мно­же­ст­вен­ный ор­газм. Как ут­верж­да­ют сек­со­ло­ги, до­стиг­нуть его спо­соб­ны лишь 17% жен­щин.

Что это та­кое?

Мно­же­ст­вен­ный ор­газм во вре­мя од­но­го сек­су­аль­но­го эпи­зо­да, то есть до то­го, как сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние утих­нет, ха­рак­те­рен ис­клю­чи­тель­но для жен­щин.
По­сле по­лу­че­ния ор­газ­ма оба парт­не­ра пе­ре­жи­ва­ют фа­зу раз­ряд­ки, в те­че­ние ко­то­рой те­ло воз­вра­ща­ет­ся к со­сто­я­нию до ста­дии сек­су­аль­но­го воз­буж­де­ния. Муж­чи­ны про­хо­дят ре­фрак­тор­ный пе­ри­од ав­то­ма­ти­че­с­ки, по­сле то­го как у них про­ис­хо­дит эя­ку­ля­ция, со­про­вож­да­е­мая ор­газ­мом. В этот пе­ри­од муж­чи­ны бы­с­т­ро те­ря­ют сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние, и для вос­ста­нов­ле­ния сек­су­аль­но­го же­ла­ния, до­сти­же­ния но­во­го ор­газ­ма и эя­ку­ля­ции им не­об­хо­ди­ма по­втор­ная сти­му­ля­ция. На это тре­бу­ет­ся от не­сколь­ких ми­нут до не­сколь­ких ча­сов или дней, в за­ви­си­мо­с­ти от воз­ра­с­та, фи­зи­че­с­ко­го со­сто­я­ния и си­лы ли­би­до.
У жен­щи­ны этот пе­ри­од не на­сту­па­ет сра­зу же по­сле ор­газ­ма. На­про­тив, у них со­хра­ня­ет­ся силь­ное воз­буж­де­ние, ко­то­рое сти­ха­ет мед­лен­но, у не­ко­то­рых жен­щин — очень мед­лен­но. Ес­ли в это вре­мя жен­щи­ну сти­му­ли­ро­вать, она вновь и вновь до­сти­га­ет ор­газ­ма. Не­ко­то­рые жен­щи­ны да­же со­об­ща­ют, что ос­т­ро­та по­втор­но­го ор­газ­ма у них на­столь­ко уве­ли­чи­ва­ет­ся, что они те­ря­ют со­зна­ние от удо­воль­ст­вия.
Мно­же­ст­вен­ная раз­ряд­ка на­сту­па­ет у жен­щин ча­ще все­го в ре­зуль­та­те кун­ни­лин­гу­са (ораль­но­го сек­са), руч­ной сти­му­ля­ции или воз­дей­ст­вия ви­бра­то­ром.

Состав­ля­ю­щие ус­пе­ха

Множественный оргазм
Доверие между партнерами — главное условие сексуальной гармонии.
Кто же эти сча­ст­ли­ви­цы, по­лу­ча­ю­щие мно­же­ст­вен­ное удо­воль­ст­вие? Рас­спро­сив мас­су па­ци­ен­ток, сек­со­ло­ги со­ста­ви­ли спи­сок не­об­хо­ди­мых ус­ло­вий для до­сти­же­ния жен­щи­ной мно­же­ст­вен­но­го ор­газ­ма:
оп­ти­маль­ный уро­вень ан­д­ро­ге­нов (по­ло­вых гор­мо­нов);
хо­ро­шая ре­ак­тив­ность нерв­ной си­с­те­мы;
на­пря­же­ние мышц про­меж­но­с­ти во вре­мя по­ло­во­го ак­та;
экс­тра­верт­ность жен­щи­ны (то есть, об­щи­тель­ность и рас­ко­ван­ность);
хо­ро­шее зна­ние жен­щи­ной сво­е­го те­ла и по­ни­ма­ние его по­треб­но­с­тей (про­ще го­во­ря, бо­га­тый опыт ма­с­тур­би­ро­ва­ния);
удач­ная чув­ст­вен­ная связь с парт­не­ром, до­ве­рие и вы­со­кий уро­вень сек­су­аль­но­го самосознания.

Как получить множественный оргазм?

Мультиразрядка до­сти­га­ет­ся сти­му­ля­ци­ей за­вет­ной точ­ки G. Для это­го мак­си­маль­но под­хо­дит по­зи­ция “муж­чи­на сза­ди”: жен­щи­на сто­ит на кро­ва­ти на ко­ле­нях, а муж­чи­на на­хо­дит­ся ря­дом на по­лу.
Так­же на точ­ку G удоб­но воз­дей­ст­во­вать в “офи­цер­ской по­зе”, ког­да но­ги жен­щи­ны на­хо­дят­ся на пле­чах муж­чи­ны.
Для воз­дей­ст­вия на чув­ст­ви­тель­ную пе­ред­нюю стен­ку мож­но ре­ко­мен­до­вать и та­кую по­зу: ле­жа­щая на спи­не жен­щи­на кла­дет со­гну­тые но­ги на по­яс­ни­цу парт­не­ра (под кре­с­тец сто­ит под­ло­жить ва­лик). Что­бы жен­щи­на ис­пы­та­ла мно­же­ст­вен­ный ор­газм, муж­чи­на дол­жен воз­дей­ст­во­вать чле­ном на точ­ку G и од­но­вре­мен­но на об­ласть под жи­во­том, “мас­си­руя” мат­ку.
Ес­ли муж­чи­на об­ла­да­ет не­боль­шим “до­сто­ин­ст­вом” — не бе­да! В этой си­ту­а­ции по­дой­дет по­зи­ция “муж­чи­на на спи­не, жен­щи­на свер­ху”. Да­ме пред­ста­вит­ся пре­крас­ная воз­мож­ность ре­гу­ли­ро­вать ин­тен­сив­ность и амп­ли­ту­ду дви­же­ний, а так­же сти­му­ли­ро­вать кли­тор.
woman.ru

WildWeb

Top.Mail.Ru