Организация родов в Европе

10 признаков любящих супругов

10 признаков любящих супругов1 признак: Желание защитить
Возникает в равной степени, как у мужчин, так и у женщин. К примеру, мужчина все время пытается укутать жену в теплый шарф, поддерживает за руку, ищет самое удобное место в транспорте.
2 признак: Нет меня, но есть мы
Супруги не задумываясь заказывают в ресторане всего по два. Хотя иногда мужчины проявляют присущий им от природы эгоизм. Они могут безмерно любить свою вторую половинку, но купить мороженого/пива только себе.
3 признак: Взгляд
Со временем между супругами теряется магия зрительного контакта. Люди больше не прикасаются друг к другу глазами, из-за этого может исчезнуть душевная привязанность. Поэтому супруги, которые с нежностью смотрят друг на друга – искренне влюблены.
4 признак: Вместе не скучно
Они проводят вместе свой досуг, не разбегаясь по подружкам и друзьям. Если у супругов все же разные интересы, они стараются найти компромисс. Им хочется проводить больше времени вдвоем, нежели в компании или отдельно.
5 признак: Помощь
Да, мужчина не должен мыть посуду, но и женщина не обязана гладить его пиджак. Любящие супруги не выясняют кто кому должен – они просто делают это ради своего любимого человека.
6 признак. Уважение и дружба
Их союз построен не на сгорающей за год страсти, а на самых верных спутниках брака – уважении и дружбе. Ученые давно доказали тот факт, что основанные на яркой влюбленности семьи распадались очень быстро, а те пары, которые вначале дружили, а потом стали встречаться, разводились вдвое меньше.
7 признак: Уступить и согласиться
Любящий человек всегда сумеет погасить конфликт. Если супруги нежно и трепетно друг к другу относятся, то кто-то в паре безусловно уступит во время ссоры.
8 признак: Говорить
Зачастую в семьях решаются сотни вопросов – что купить, одеть ребенка, заплатить по счету и еще несметное количество вопросов, но по сути люди не говорят, не делятся мыслями, не слушают друг друга. Все останавливается на теме новых колготок. Любящие супруги эти вопросы решают быстро и незаметно, уделяя время разговорам о том, что им действительно интересно.
9 признак. В кровати
Здесь нет места эгоизму и перетягиванию одеяла. Секс воспринимается, как акт выражения чувств, а не физическая потребность.
10 признак: Услышать и понять
Они стараются это сделать друг для друга. Мы не можем залезть в чужую голову, да и в своей трудно откопать нужное, но ведь можем услышать близкого человека. Любящие люди вопреки своим решениям всегда стараются понять поступки мужа/жены и услышать их…;

WildWeb

Top.Mail.Ru