Организация родов в Европе

Французский маникюр — Самое интересное в блогах

Французский маникюр - Самое интересное в блогах
Французский маникюр. По рукам женщины можно судить многое.
Ногти, как и глаза, могут рассказать многое о нашем общем состояния здоровья. А все женщины любят выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Поэтому многие используют всевозможные средства, чтобы поддерживать свою красоту, так как наши руки требуют от нас постоянной заботы и внимания. Забота о красоте и здоровье своих ногтей давно уже стали для каждой современной женщины делом естественным и даже отчасти будничным.
Аккуратными, модно накрашенными ногтями уже никого не удивишь. Казалось бы, незначительная деталь ногти на руках, а ведь именно они могут рассказать, как ухаживает за собой женщина. Красивые и здоровые ноготки с модным дизайном это показатель заботливого отношения к себе.
Самым приятным видом маникюра на сегодняшний день признан spa маникюр. Он совмещает пользу для ногтей с немалым удовольствием для их владельца.
Французский маникюр - Самое интересное в блогах
В результате салоны красоты обещают полное избавление от проблем со слоящимися, ломкими, тусклыми ногтями. Первоначально маникюр широко распространился и был баснословно популярен во франции длинные ухоженные ногти носили все без исключения дамы из числа тех, кто мог себе это позволить в финансовом отношении. Один из самых элегантных способов украшения ногтей и был создан в 1976 году в калифорнии джефом пинком.
Голливудские режиссеры и модельеры не могли решить одну проблему. Актрисы и модельеры переодевались несколько раз в день, полностью меняя образ.
И ногти их тоже приходилось постоянно перекрашивать. Это не только отнимало много времени, но и доставляло много вреда ногтям актрис, да так, что к концу съемок их ноготки уже нельзя было снять на камеру.
Тогда французские режиссеры и попросили джефа пинка придумать такой маникюр, который подошел бы и к свадебному платью, и к короткой яркой юбке и к бытовому наряду. И джеф пинк придумал. Он предложил режиссерам просто подчеркнуть белым цветом край ногтя, придав тем самым им здоровый вид.
Идея такого маникюра понравилась не только режиссерам, но и обычным девушкам. И во всех странах девушки начали подкрашивать себе белым цветом краешек пластины, тем самым, обеспечивая не только здоровый, но и модный вид рукам. Идея прижилась, а такой маникюр с легкой руки одного режиссера был назван французским.
Французский маникюр - Самое интересное в блогах
Сейчас можно встретить разные варианты французского маникюра. Краешек ногтя выделяют разными цветами, а технология нанесения лака сделана максимально удобной для обычного человека и для салонов. Впрочем, за тридцать лет своего существования френч (так чаще всего называют французский маникюр в салонах) выработал основные законы, которые следует соблюдать, чтобы не отставать от своеобразного этикета, который существует в мире маникюра.
Раньше считалось, что французский маникюр прерогатива исключительно профессионалов и салонов красоты. Действительно, французский маникюр сделать немного сложнее, чем просто нанести один цвета лака на всю поверхность. Но, пользуясь советами, которые можно прочитать на сайте вам удастся добиться эффекта салонности, при этом, не затрачивая слишком много времени или усилий на процесс маникюра.
Плюсом французского маникюра является то, что одновременно можно скорректировать недостатки ногтей и сохранить их естественный вид, он эффективно подчркивает красоту любых ногтей, при помощи средств, которые имеют натуральный оттенок. Он всегда великолепно сичитается с любыми нарядами.
Французкий маникюр с тех пор стал классикой. На его основе разработаны новые решения nail art шанхайский, лунный маникюр.
Дизайнеры, отходя от классического решения, заменяют традиционные цвета лака на самые невообразимые сочетания цветов и оттенков. Однако если леди нужно быть уверенной в себе на все 100%, она выбирает традиционный френч, беспроигрышный и универсальный.

WildWeb

Top.Mail.Ru