Организация родов в Европе

Свадебный маникюр на короткие ногти :: Красота :: JustLady

Свадебный маникюр на короткие ногти :: Красота :: JustLady
Главным преимуществом свадебного маникюра на является его естественность. Классическим вариантом можно считать французский маникюр, причем на коротких он нередко смотрится даже лучше, чем на длинных, подчеркивая ухоженность и красоту нежных рук невесты. На край слегка отросшего ногтя наносят тонкую белую полоску, а остальную часть ногтевой пластины покрывают бесцветным лаком.
Френч маникюр, как никакой иной, дает возможность для творчества его можно дополнить стразами, блестками, узорами или рисунком. Например, очень элегантно выглядит серебристая или золотистая полоска, проведенная на границе между белым и прозрачным лаком. Французский свадебный маникюр подходит к любому наряду, независимо от того, какого цвета и фасона платье невесты.
Короткие ногти допускают и, хотя площадь их нанесения будет несколько ограничена. В качестве основы стоит лак нежных пастельных тонов. Рисунок на ногтях может быть любым, но не слишком сложным.
Отлично подойдут мелкие цветы или для креативных особ инициалы любимого. Лучше, чтобы рисунок был вертикальным так ваши ногти будут казаться длиннее. Если вы ограничены во времени или считаете нанесение картинки на короткие ногти слишком сложной задачей, можете воспользоваться накладными рисунками.
Свадебный маникюр на короткие ногти :: Красота :: JustLady
Такой маникюр не слишком практичен, однако для одного свадебного дня его вполне достаточно. Если вам хочется чего то более необычного и запоминающегося, чем рисунок на ногтях, попробуйте сделать акриловую лепнину. Это достаточно сложно, но выглядит очень эффектно, и уж точно такой декор привлечет внимание к вашим ноготкам.
Лак для свадебного маникюра не обязательно должен быть светлым вы можете использовать и яркие оттенки. Такой вариант допустим, если вы выбрали не классическое белое, а цветное платье.
В этом случае цвет лака должен совпадать с цветом свадебного наряда. Какой бы вариант свадебного маникюра вы не выбрали, его стоит сделать заблаговременно, чтобы убедиться, что именно он подойдет к вашему образу.
Обратитесь в профессиональный салон ведь только грамотный мастер сможет обеспечить результат.

WildWeb

Top.Mail.Ru