Организация родов в Европе

Простой маникюр на коротких ногтях

Простой маникюр на коротких ногтях
P pмногие девушки считают, что только на длинных ногтях маникюр будет смотреться красиво, стильно и модно. И совершенно напрасно! простой маникюр на коротких ногтях может также быть стильным, красивым и выглядеть очень привлекательно. Если ваша профессия не позволяет вам носить длинные ногти или они не отрастают до нужной длины, а слоятся и ломаются, то не огорчайтесь.
И в этой ситуации можно найти выход. Как же сделать красивый простой маникюр на коротких ногтях если руки не опрятны, не ухожены, то и длинные ногти не будут выглядеть красиво. Любой маникюр, в первую очередь, должен быть сделан аккуратно и со вкусом.
Простой маникюр на коротких ногтях также следует выполнять тщательно и аккуратно. Необходимо каждую неделю подпиливать ногти и следить за тем, чтобы их края были идеально гладкими, а все ногти одинаковой длины. Для этого рекомендуется пользоваться стеклянными пилочками, которые как бы запечатывают край ногтя и не позволяют ему слоиться.
Обязательно следует отодвигать или срезать кутикулу. Таким образом, вы сделаете ногти немного глубже, и ногтевое ложе будет аккуратно обработано. Маникюр на коротких ногтях любой формы можно выполнять в любой цветовой гамме.
Главное, чтобы ногти были одинаковой формы и одной длинны. С помощью цветного лака можно вполне удачно скорректировать любую форму ногтей, даже не глубоких и коротких. Чтобы казаться стройнее, мы носим одежду темных цветов.
То же правило работает и при дизайне ногтей. Прекрасно на коротких ногтях смотрятся лаки темных цветов черный для молодой руки и белой кожи, бордо подойдет руке любого возраста. Выбор темных лаков для коротких ногтей просто огромен.
Простой маникюр на коротких ногтях
Особенно модно и привлекательно смотрятся темные лаки на коротких ногтях квадратной формы. Если ногти слишком широкие и короткие, то их следует покрывать так нарисовать по центру ногтя широкую полосу лаком, а края оставить ненакрашенными. Таким образом, вы зрительно сузите ноготь, и он будет казаться длиннее и уже.
Идеально на коротких ногтях смотрится французский маникюр. Однако помните, что светлый лак расширит ноготь.
Для дизайна коротких ногтей прекрасно подойдут геометрические фигуры. Особенно хорошо будут смотреться вертикальные полосы, которые визуально удлинят ноготь.
Теперь вы знаете, как подкорректировать форму коротких ногтей с помощью дизайна. Успехов! будьте красивы!.

WildWeb

Top.Mail.Ru