Организация родов в Европе

Правильно сделать французский маникюр

Правильно сделать французский маникюр
Уже который сезон французский маникюр на пике популярности. Поговорим о том, как правильно сделать французский маникюр. Другое название французского маникюра фрэнч.
Неброские цвета в пастельных тонах обеспечивают фрэнчу постоянную популярность. Он незаменим в офисе, для деловых встреч, на свадьбе.
Pчтобы сделать французский маникюр дома, понадобятся бумажные трафареты, белый в пастельных тонах. Идеальным вариантом является оттенки гортензия, эдельвейс, розовая маргаритка в линейке продуктов орифлейм.
Pтеперь пошаговая инструкция для начинающих. Сначала сделаем обычный маникюр, сотрм старый лак, затем тплая ванночка для ногтей, далее аккуратно подпилим ногти, придав им нужную форму, удалим заусенцы при необходимости.
Pна кончик ногтя наклеим бумажные трафареты (в просторечии бумажные полоски), чтобы защитить ноготь от излишков лака. Дадим подсохнуть.
Затем полоски снимаем, при необходимости корректируем карандашом для французского маникюра. Этим же карандашом можно воспользоваться вместо лака, если нужного светлого оттенка под рукой не оказалось. Карандашом нужно закрасить край ногтя с внутренней стороны.
Полностью высушив ногти, покроем их розовым или бледно розовым лаком. Снова хорошо просушим.
Чтобы цвет держался дольше, сверху нанесм глянцевое покрытие. Pпросушим. Французский маникюр готов.
Pв сети встречаются советы о нанесении защитного покрытия. Это позволяет продлить стойкость покрытия на пару дней.
Правильно сделать французский маникюр
Pкомпания орифлейм предлагает целую линейку продуктов для домашнего маникюра от маникюрного набора до экспресс средств для высушивания. Pтеперь о тонкостях. На длинных красивых ногтях любой маникюр выполняется проще и смотрится эффектнее.
Поэтому нужно ежедневно. Для идеального вида маникюра длина всех ногтей должна быть одинаковой.
Pбелую полоску можно выполнить в любой форме от полумесяца до смайлика, причм полоска не обязательно должна быть белой. Синяя, фиолетовая, серебристая, красная, в общем, на ваш вкус и настроение. Pесли не получилось с первого раза, не отчаивайтесь.
Можно начать вс сначала, удалив все следы эксперимента. Хотите быстро научиться делать фрэнч в первый раз доверьте это мастеру, который не только покажет, как это делать правильно, но и откроет некоторые секреты.
Например, наносить основу на ноготь нужно тремя мазками. Сначала центральный мазок, затем по бокам от него.
Pесли ваши ногти имеют свойство расслаиваться, то лак наносите короткими мазками от края ногтя, с каждым мазком увеличивая площадь покрытия. P косметологи рекомендуют еженедельно.
Однако, если вы занимаетесь домашними делами (моете, стираете, чистите) без перчаток, то удалять полустршийся лак придтся ежедневно. Чтобы сэкономить деньги и время, защищайте руки от моющих средств резиновыми перчатками.

WildWeb

Top.Mail.Ru