Организация родов в Европе

Определение типов женщин «Времена года» OriShop — Интернет магазин косметики Oriflame

Определение типов женщин "Времена года" OriShop - Интернет магазин косметики Oriflame
У женщин весеннего типа кожа светлая, почти прозрачная, щеки розовато персикового цвета, с легким румянцем. Если природа подарила им веснушки, то они обязательно будут золотыми. Женщины этого типа очень быстро загорают.
Большинство из них блондинки со светлыми, золотистыми прядями, которые так привлекают мужчин. Палитра цвета глаз весеннего типа от голубого и бирюзового до зеленого.
Очень редки темные глаза. Прежде всего, макияж должен быть прозрачным, светлых оттенков.
Женщины этого типа могут придать одинаковую выразительность глазам и губам. Рекомендуем использовать мягкие, нейтральные тона губной помады от коралловых до коричневато розовых палитра туши для ресниц не имеет ограничений, выбирайте любой цвет! кремово белый, цвет верблюжьей шерсти, золотисто коричневый, цвет лосося, кораллово красный, серебряно серый, светло зеленый, персиковый, абрикосовый, золотисто бежевый.
Главное для весеннего типа выбирать одежду светлых и ясных тонов. Размытые, темные и слишком яркие тона вам не подойдут. Никогда не носите одежду черного цвета.
Определение типов женщин "Времена года" OriShop - Интернет магазин косметики Oriflame
Черными могут быть только сумки и перчатки. Оптимально выстроить свой гардероб на серо голубом, верблюжьем и абрикосовом оттенках. Они, как никакие другие, подчеркнут нежность и хрупкость женщин весеннего типа.
Лучше всего покупать украшения из желтого и теплого красного золота. Украсит вас и браслет из слоновой кости, и ниточка кораллов. Жемчуг выбирайте кремово белого цвета.
Этот тип внешности очень распространен. У некоторых его представительниц светлый, нежный цвет кожи, а у других, напротив, хорошо заметен румянец. Веснушки, если они есть, у них скорее серо коричневые.
Летние женщины загорают довольно легко, и тогда их кожа приобретает ореховый оттенок. Что касается цвета волос, то здесь превалируют пепельные блондинки с серебристым блеском волос. У женщин летнего типа чаще всего серо голубые, светло голубые, серо зеленые или карие глаза.
Лучше всего отдать предпочтение холодным оттенкам. Сделайте акцент на губах аккуратно очерченный контур губ и насыщенные тона губной помады придадут макияжу особую живость.
Определение типов женщин "Времена года" OriShop - Интернет магазин косметики Oriflame
Глубокие розовые, пурпурные красные и даже фиолетовые цвета губной помады тени для век холодных, приглушенных оттенков. Яркие, радостные тона не для вас.
Никаких помидорно красных блузочек цыплячье желтых купальников. Все это красиво смотрится на вешалке в магазине, но не на вас.
Удел женщин летнего типа мягкие, пастельные, аристократические цвета. Покупайте вещи голубого, вишневого, бледно желтого, розоватого итого, темно синего и коричневого оттенков.
Подойдут и цвета арбузной мякоти и красного вина. А застиранные и протертые джинсы это самый писк. В них девушки летнего типа выглядят просто неотразимо.
Ваш конек старинные золотые или серебряные браслеты и медальоны. Они блестят не так, как новые, и со временем приобретают благородную тусклость. Из камней можно порекомендовать голубоватый опал, голубой аквамарин, зеленый агат, жемчуг и алмаз.
Определение типов женщин "Времена года" OriShop - Интернет магазин косметики Oriflame
Женщины этого типа имеют интенсивный цвет кожи и полностью лишены природного румянца. Осенние женщины очень быстро получают солнечные ожоги. Характерный цвет волос этого типа рыжий от морковно рыжего до каштанового.
Цветовой диапазон глаз осеннего типа варьируется от и светло голубого и серого до зеленого, насыщенного оливкового и карего. Женщины осеннего типа находятся в привилегированном положении их макияж может быть как естественным, едва заметным, так и выразительным в том, и в другом случае они будут выглядеть изысканно и эффектно. Помните, что усиливать внимание стоит либо на глазах, либо на губах.
Золотисто оранжевую, ярко красную с медным, коричневатую губную помаду. Также подойдут цвет лосося и темно малиновый теплые, глубокие оттенки теней для век черную тушь.
Вам идут теплые, осенние цвета. То, что вам нужно, это коричневый, оливковый, красный, зеленый, хаки, яркий оранжевый, цвет лосося, абрикосовый, медный, горчично желтый. Избегайте черного и белого.
Это цвета не для осени, а для зимы. Вам повезло. Женщины осеннего типа могут прекрасно выглядеть и без дорогостоящих золотых украшений.
Определение типов женщин "Времена года" OriShop - Интернет магазин косметики Oriflame
Купите себе комплект из обыкновенного дерева или рога, ожерелье из янтаря или кожаный браслет. Можно надеть у крашения с большой поверхностью и не выглядеть при этом новогодней елкой.
Из камней вам подойдут красные кораллы, желто золотистый топаз, агат и желтоватый жемчуг. Если без золота вы жить не можете, приобретите украшение из желтого золота.
Белое золото и серебро вам не к лицу. Оттенок кожи зимнего типа варьируется от прозрачно белого до натурального бежевого. Большинство женщин этого типа брюнетки с черными с синим отливом или же темно каштановыми волосами.
Какие глаза у зимней женщины чаще всего, они холодно голубые, синие, серые, прозрачно зеленые, карие и даже черные. И всегда эти цвета ясные, интенсивные.
Если вы относите себя к зимнему типу, то вам к лицу не нужно перегружать макияж красками, но они должны быть яркими. Акцент приходится либо на глаза, либо на губы. Рекомендуем использовать едва заметные румяна, желательно в тон губной помаде холодные оттенки розового, насыщенный цвет спелой вишни предпочтительны в выборе губной помады классический черный цвет туши для ресниц.
Цвета черный, снежно белый, светящийся синий, ярко красный, цвет морской волны, ярко багряный, едко розовый, темно фиолетовый, холодный лиловый, горький шоколад, льдисто желтый, ярко оранжевый, бутылочно зеленый. При перепечатке ссылка на источник обязательна!.

WildWeb

Top.Mail.Ru