Организация родов в Европе

Маникюр для коротких ногтей :: Красота :: JustLady

Маникюр для коротких ногтей :: Красота :: JustLady
Сейчас вновь в моде маникюр для. Короткий маникюр может быть выполнен в самых различных вариациях. Он может быть сделан в беверли хиллз.
В этом случае в маникюре присутствуют оттенки розового и нежного перламутра. Помимо беверли хиллз, на прекрасно смотрится и французский маникюр. Его можно выполнить во всевозможных цветовых вариациях от классических до креативных.
Наиболее актуален французский маникюр, сочетающий в себе следующие цвета оранжевый, коричневый, бежевый, красный и тмно жлтый. В качестве маникюра для коротких ногтей подойдет радуга.
Он заключается в том, что цвет становится все более насыщенным при переходе от мизинца к большому пальцу. Так же для маникюра актуальны пастельные матовые тона. Ведь они особенно элегантно и природно выглядят на коротких ноготках.
Но стоит заметить, что кроме пастельных тонов, распространены и самые радужные цвета. В моде для коротких ногтей игра красок.
Спектр оттенков матовых лаков очень разнообразен. Тона лаков можно выбирать абсолютно без ограничений от ярких желтых цветов до насыщенных красных. На коротких ногтях хорошо смотрится розовый цвет.
Лучше если он будет химически розовый. Но такой провокационный цвет подходит только тем девушкам, у которых кожа имеет фарфоровый оттенок. Что касается формы, то для коротких ногтей подойдут квадратные формы.
Но если длина ваших пальцев этого не позволяет, то лучше сделать классический овальный вариант. Кроме того зрительно удлинить пальцы можно путем использования ярких и темных лаков, а также рисунки, направленные вертикально.
.

WildWeb

Top.Mail.Ru