Организация родов в Европе

Любовь: Какие типы женщин привлекают мужчин?

Любовь: Какие типы женщин привлекают мужчин?
Мужчинам нравиться когда они физически сильны и интеллектуальны чем девушки. Из за этого многим мужчинам не нравиться когда их девушка умнее их, или же сильнее. А если же девушка глупенькая то он перед ней будет чувствовать настоящим мужиком.
Такие женщины не позволят собой командовать. У не есть сво мнение, своя точка зрения, и окружающим не будет скучно с ней поговорить. Она стремиться овладеть мужчиной или же управлять.
Но не все мужчины подаются такому характеру а многим это даже нравиться и хотят испытать свою судьбу назовм это азартом. Это женщины похожие на мужчин, им нравиться чувствовать себя как мужчины. Эти женщины могут любить футбол, пиво, курить быть в мужской компании, смеяться над пошлыми анекдотами, шутками.
Четвртый тип женщин, бизнес леди умная, деловая независимая. Эта женщина ( тип ) может обеспечивать сама себя, поэтому ей мужчина не нужен.
Такой тип нравиться мужчинам, поэтому они пытаются завоевать таких женщин. Это очень красивая девушка, но при этом высокомерная.
С такими девушками, женщинами можно хорошо провезти время, но на долгие и серьзные отношения нельзя построить потому что такие слишком много требуют от своего молодого человек. Обычно с такими девушками парни встречаются не долго, пока у него есть деньги ему нужна эта женщина, когда у него закончатся деньги он пойдт искать уже другую.

WildWeb

Top.Mail.Ru