Организация родов в Европе

Лунный маникюр в домашних условиях

Лунный маникюр в домашних условиях
С детства нам всем известно выражение вс новое хорошо забытое старое. Лунный маникюр не исключение. Для того чтобы сделать лунный маникюр в домашних условиях, придется немного постараться.
Делается он не так просто как французский, к которому мы уже все привыкли. Pлунный маникюр был модным ещ в прошлом веке, а в этом веке его возродил из прошлого кристиан диор.
Pтакой маникюр был замечен на модных показах ещ в 2007 году. Но серьезно его оценили и отметили только в 2009 году.
Стилисты доработали форму на современный вкус. Перевернули полумесяц и придали яркий эффект черного, золотого и серебряного цвета.
Согласитесь, что такое сочетание цветов сложно не заметить. Лунный маникюр лунный маникюр это французский маникюр (френч) наоборот. В таком маникюре улыбка рисуется у основания ногтя, а не на кончике, как в случае с френчем и называется уже полумесяц.
Полумесяц можно нарисовать в любую сторону. P очень часто лунный маникюр сочетают с френчем, тогда улыбки полумесяцы рисуют в одном направлении. Ещ одно отличие лунного маникюра от французского это контрастные цвета.
Лунный маникюр в домашних условиях
Если в случае с обычно используются светлые оттенки лаков, то в лунном наоборот, чем ярче и контрастнее цвета, тем лучше. P в данном случае можно экспериментировать с разными цветами, но стилисты предпочитают сочетания черного с золотом и серебром, белого с черным или темно синем, красного и бежевого.
P стоит также сказать и о том, что лунный маникюр визуально укорачивает ноготь, если, к примеру, френч подходит буквально для любой длины ногтей, то лунный маникюр, больше вс же, подходит для длинных ногтей, чем для. P как сделать лунный маникюр в домашних условиях если вы приобретете, специальные наклейки для френча, вам проще будет с их помощью сделать лунный маникюр в домашних условиях. Также не помешает обзавестись тонкой кисточкой.
Pпредварительно подготовьте ногти, как обычно. Дальше, первым наносится цвет полумесяца.
После того, как нанесли, дайте ему хорошенько высохнуть, чтобы к нему не прилип трафарет. Далее, у основания ногтя, приклейте специальную полосочку для френча, и покрасьте ноготь контрастным цветом, не заходя за границу трафарета. Если будете рисовать полумесяц без трафарета, то сначала проведите линию полукруга, а затем закрашивайте, не заходя за линию.
Как нарисовать улыбку френча, думаю объяснять не стоит и вы сами это знаете, поэтому можете спокойно сочетать французский маникюр с лунным. Поверх всего художества, как обычно нанесите прозрачный лак. Кстати, имейте ввиду что, сейчас, последний писк моды матовые цвета.
Итак, как видите вс относительно легко и просто, так что пробуйте, творите, экспериментируйте и будьте неотразимы во всем! p также на эту тему, вы можете почитать теги летим наверх.

WildWeb

Top.Mail.Ru