Организация родов в Европе

Лечение хламидиоза у мужчин и у женщин, препараты — Клиника GMS

Лечение хламидиоза у мужчин и у женщин, препараты - Клиника GMS
Хламидиоз чрезвычайно распространенное во всем мире заболевание, передающееся половым путем, с одинаковой частотой встречается и у мужчин, и у женщин. По некоторым данным, каждый шестой человек на планете болен хламидиозом. Несмотря на то, что заболевание часто протекает совершенно (или почти) бессимптомно, хламидиоз не безобиден при отсутствии адекватного лечения он способен вызвать гораздо более серьзные заболевания мочеполовой системы.
Именно поэтому к лечению хламидиоза нужно подходить со всей ответственностью. Как уже было сказано, зачастую хламидиоз протекает бессимптомно, особенно у женщин. По некоторым данным, симптомы хламидиоза отсутствуют почти у половины мужчин и у двух женщин из трх, то есть, у большинства людей, больных хламидиозом.
В тех случаях, когда заболевание все же проявляет себя внешними проявлениями, мужчины чувствуют режущую боль в уретре (мочеиспускательном канале) при мочеиспускании, иногда из уретры появляются гнойные выделения, а в некоторых случаях и кровянистые выделения. Иногда больные жалуются на беспричинное повышение температуры, на боли в области половых органов. У женщин хламидиоз проявляется в виде выделений из влагалища, более обильных, чем обычно, причем эти выделения имеют желтоватый цвет и неприятный запах.
Лечение хламидиоза у мужчин и у женщин, препараты - Клиника GMS
Если вы обнаружили у себя подобные симптомы, или если вы имеете достаточные основания полагать, что у вас может быть хламидиоз, необходимо обратиться к врачу, чтобы выполнить качественную диагностику и пройти курс лечения. Диагностика хламидиоза достаточно затруднительна, что связано с тем, что вызывающий его микроорганизм паразитирует внутри клеток органов человека. Вероятность выявления заболевания с помощью продающихся в аптеках мини тестов минимальна, она не превышает одного случая из пяти.
Не большую эффективность имеют и микроскопические исследования, проводимые в большинстве государственных лечебных учреждений. Вероятно, трудности диагностики сыграли немалую роль в широком распространении хламидиоза.
У нас в gms clinic используются самые современные методы диагностики хламидиоза, эффективность которых доходит до 100 процентов. Речь идет о полимеразной цепной реакции, представляющем собой анализ днк.
Лечение хламидиоза у мужчин и у женщин, препараты - Клиника GMS
Современная, дорогостоящая аппаратура и высокая квалификация наших специалистов позволяют качественно диагностировать хламидиоз у наших пациентов, мужчин и женщин. При необходимости мы можем выполнить и другие исследования, чтобы исключить любые сомнения в правильности поставленного диагноза.
С одной стороны, совершенно понятно, что лечение хламидиоза абсолютно необходимо, несмотря на то, что заболевание может и не беспокоить больного. Ведь хламидиоз у мужчин способен приводить к бесплодию, а также к хроническому простатиту. У женщин возможно возникновение воспалительного процесса в маточных трубах, вызывающее их непроходимость, из за чего может возникать внематочная беременность, влекущая за собой операцию и серьзные проблемы со здоровьем.
Вот почему самолечение недопустимо! многие из тех, кто пытается сэкономить на профессиональном лечении, стараясь провести диагностику и лечение хламидиоза самостоятельно (например, набирая в поисковой строке браузера что то типа хламидиоз лечение препараты), в итоге тратят неизмеримо большие деньги на лечение осложнений хламидиоза, причем часто без особого положительного результата. Несмотря на то, что в последние годы разработаны очень эффективные методы лечения хламидиоза с помощью сильнодействующих антибиотиков, самостоятельное лечение этими препаратами недопустимо. Сильнодействующие средства способны вылечить, но при этом создать немало других проблем! именно поэтому мы рекомендуем лечение хламидиоза проводить у нас, в gms clinic, под наблюдением наших квалифицированных и опытных специалистов, которые проведут лечение, не допуская негативных побочных эффектов, подбирая препараты для поддержки печени и кишечника, чтобы не допустить нарушения их правильного функционирования.
Лечение хламидиоза у мужчин и у женщин, препараты - Клиника GMS
При правильно назначенном лечении хламидиоз полностью излечивается в течение двух трх недель. Для того, чтобы избежать повторного заражения хламидиозом, крайне целесообразно проходить диагностику и лечение сразу обоим половым партнерам! также целесообразно обследоваться и, при необходимости, лечиться от хламидиоза тем, кто планирует беременность ведь хламидиоз может передаваться от матери плоду! если у вас возникли какие либо вопросы по поводу обследования, диагностики и лечения этого заболевания, вы можете обратиться к нам, в gms clinic, по телефону +7 495 781 5577, а схему проезда посмотреть в разделе.
Позвоните, и запишитесь на консультацию! не откладывайте лечение!.

WildWeb

Top.Mail.Ru