Организация родов в Европе

Как сделать красивый маникюр дома?

Как сделать красивый маникюр дома?
Как сделать красивый маникюр дома не всякая женщина может позволить себе регулярные походы в салон красоты к маникюрщице. А вот выглядеть на все сто процентов в любое время дня и ночи хочет каждая.
А даже если женщина и может позволить себе постоянные походы на маникюр то стоит ли тратиться, если можно сделать то же самое в домашних условиях, а может даже лучше узнайте некоторые хитрости маникюра дома и вы переплюнете любого мастера маникюра! сейчас очень популярен матовый лак для ногтей. На чем и зарабатывают производители стоит такой лак на порядок выше привычного глянцевого. Но вы можете сделать матовым абсолютно любой глянцевый лак прямо у себя дома без дополнительных затрат! каким образом да прямо не отходя от плиты! покройте ваши ногти любым лаком, а затем, пока он еще не высох, держите ваши когтики над кастрюлей с кипящей жидкостью так, чтобы на них попадал пар.
Тогда лак на ваших ногтях станет матовым. А чтобы не тратиться на трафареты для французского маникюра используйте вместо них обыкновенный скотч! вот еще один вариант французского маникюра в домашних условиях, красивое сочетание цветов попробуйте вот такой красивый маникюр. Но для этого придется вырезать трафареты из скотча нужной формы а раз уж вы теперь научились делать трафареты любой формы, то можно попробовать и вот это представляем вашему вниманию различные варианты французского маникюра, который никогда не выходит из моды.
Как сделать красивый маникюр дома?
Причем для него уже давно не используются только натуральные нежные цвета. Французский маникюр делают всех цветов радуги, сочетая самые немыслимые оттенки и дополняют росписью и стразами.
Кстати, для росписи ногтей, конечно, используют лак со специальной тонкой кисточкой, но вы можете заменить эту кисточку иголкой булавки, зубочисткой и вообще любым острым предметом. Тогда вы сможете сделать любой рисунок на ногтях. А вот простой интересный маникюр без росписи еще один простой прием, который поможет вам сделать удивительный маникюр прямо у себя дома полоски.
Помните, их можно сделать любым острым предметом ) фантазируйте и поспешите сделать себя красивой!.

WildWeb

Top.Mail.Ru