Организация родов в Европе

Интимная близость для женщины, типы женщин

Интимная близость для женщины, типы женщин
Многие женщины, в особенности только что вступившие в брак, воспринимают близость как неизбежную необходимость, не больше. Нередко они уклоняются от полового акта, мотивируя это тем, что хотят спать, оправдываясь тем, что только вчера это уже было, лучше завтра и т.
Д. Вот и появляется у супругов чувство неудовлетворенности, обиды, представление о несовместимости. Между тем подобная дисгармония довольно естественна сексуальность у женщин развивается постепенно.
И чем чаще будут сношения, тем быстрее у них разовьется чувственность. Нередко женщина впервые испытывает оргазм лишь после рождения ребенка. Женщины относятся к сближению по разному, и по этому признаку сексологи их подразделяют на следующие типы.
1. Женщина, будучи полностью удовлетворенной сложившимися в семье отношениями (между ею и мужем, ими и детьми) с трудом переносит интимные сближения, вызывающие у нее отвращение и досаду. Но поскольку мужу это необходимо, она их терпит.
2. Женщина безразлична к интимной близости она не вызывает ни радости, ни огорчения. Однако, относясь к мужу хорошо, женщина испытывает отраженное удовлетворение, подобное человеку, подарившему другу книгу, написанную на языке, которого сам он не понимает.
Интимная близость для женщины, типы женщин
3. Женщине приятны поцелуи, ласковые слова и другие проявления увертюры к половой близости.
Однако она не может понять, почему все так не эстетично заканчивается. К первым типам относятся от 30 до 40% замужних женщин. 4.
Женщина испытывает оргазм, если у нее хорошее настроение, особенно если близость происходит непосредственно перед менструацией, либо сразу же после нее, в другие периоды менструального цикла и при плохом настроении близость оставляет неопределенную смутную неудовлетворенность. 5. Женщине всегда приятна интимная жизнь, вызывающая, как правило, положительные эмоции.
6. Женщина не испытывает удовлетворения, пока не переживет серию (от 34 до 68) оргазмов. Если насыщение не наступает, она приходит нередко в ярость.
Следовательно, у женщин любовь, верность, привязанность, то есть высшие чувства, чаще всего превалируют над сексуальностью, хотя это наблюдается, как видно, не во всех случаях. Итак, значение интимной близости в браке изменяется в различные периоды семейной жизни. Если устанавливаются гармоничные отношения, то близость служит фундаментом для построения других уз, прочно соединяющих брак, дружбу, преданность, взаимное доверие, любовь к детям.
Интимная близость для женщины, типы женщин
В противном случае возникают конфликты, которые часто препятствуют налаживанию нормальных отношений во всех сферах жизни супругов. Можно утверждать, что своевременное обращение к врачу, когда любовь еще не угасла, устранение аномалий половой жизни обычно нормализует семейные отношения.
Помощь специалиста может оказаться неэффективной на поздних этапах, вследствие постоянных конфликтов, взаимный обид любовь угасла, а ей на смену пришла отчужденность и даже враждебность. К конфликтам на сексуальной почве может привести повышенная половая возбудимость, которая наблюдается чаще у мужчин.
Проявляется она тем, что семяизвержение происходит раньше, чем этого желали бы супруги. Оно характерно для многих молодых мужчин с нормальным половым влечением и повышенной возбудимостью нервной системы. Это обычный спутник длительного воздержания.
Из за неосведомленности некоторые мужчины ошибочно воспринимают описанное явление как предвестник потери потенции. Известна масса случаев, когда обращение любящих к сексологам предотвращало трагедии.
Знание самого себя, своего любимого (любимой), понимание своей любви и ее возможности укрепляют супружество, которое. Нуждается в постоянном совершенствовании, творчестве. Поэтому технике половой близости, фазам копулятивного цикла уделено столь много внимания.
Интимная близость для женщины, типы женщин
Столь много и столь мало ведь каждая семья уникальное явление. Вот здесь слышится досадливый голос оппонента зачем нужна техника, если существует любовь.
Любящие мужчина и женщина и так сумеют понять друг друга, а уж если нет чувства, то и познания не помогут. С последним утверждением нельзя не согласиться. Действительно, в половой близости первостепенную роль, особенно для женщины, играет не биологический компонент а психическийнежность, чуткость, доверие.
.
Тем не менее, отдавая дань эмоциональной окраске, сфере высших чувств, мы вновь и вновь подчеркиваем важность сексологических познаний в формировании созвучия, особенно в молодой семье. В противном случае можно уподобиться митрофанушке, который утверждал, что география вовсе не нужна, если есть извозчик.

WildWeb

Top.Mail.Ru