Организация родов в Европе

Девять основных отличий связи между полами

Девять основных отличий связи между полами
И мужчины, и женщины могут быть заботливыми, боевыми, целенаправленными и романтиками. В общении, женщины ищут общие, в то время, как мужчины более конкретизируют факты.
Эти различия могут привести к непониманием. Этот разрыв между мужчинами и женщинами в значительной степени является результатом природы, а не воспитания.
Женский мозг лучше работает в словесных обязанностях, в то время, как мужские мозги работают лучше на зрительно пространственных и математических заданиях. Неудивительно, что женщины предпочитают говорить,а мужчин предпочли бы делать работу, чем говорить о ней.
По словам мелиссы дитманp трейси, есть девять основных отличий связи между полами женский мозг всегда впереди. Существование более нейронной активности в женском мозгу в любой момент времени, чем в мужском мозге. Мужчины просто хотят фактов.
Мужчины обычно задают меньше вопросов, чтобы стимулировать разговор и часто заканчиваются разговоры конкретней, чем у женщины. Женщины в первую очередь сосредоточиться на дружбе.
Для женщин продавцов (они, как правило, строят отношения, когда они продают). Они не склонны идти на сделку ориентировано на конечный результат, но желающих наладить контакт и узнать больше о клиенте в первую очередь. Мужчины взять одну задачу за один раз.
Девять основных отличий связи между полами
Мужчины, как правило, сосредоточиваются на одной задаче за один раз, в то время как мозг женщины более ориентированы на многозадачность. Женщины помнят небольшие детали.
Женщины могут вообще помнит больше физических и реляционных деталей, чем мужчины. Между тем, сьюзан шервуд, phd, утверждает, что есть 9 конкретных областей в рамках коммуникации, которые между полами отличаются 1.
Невербальная женщины более демонстративны, в то время как мужчины более консервативны. 2.
Аргументы мужчины более прямые и менее заботятся о чувствах, в то время как женщины часто подходить к решению вопросов более обходным способом. 3.
Извинения женщины извиняются чаще, надеясь, что для создания или поддержания семьи. Мужчины смотрят на извинения как потерю лица.
4. Комплименты женщины используют их как способ соединения с другими, в то время как мужчины чаще оценивают и дают советы женщине. 5.
Девять основных отличий связи между полами
P проблемы мужчины предпочитают действие и немедленных результатов, женщины обсуждают проблемы и чувства, и искать общий выход из ситуаций, также делятсяp проблемой с другими. 6.
Переговоры женщины предпочитают обсуждения, их цель состоит в соглашении. Мужчины чувствуют, что это манипуляция. Они являются более прямыми и хотят быстрых результатов.
7. Длительность разговора за день удивительно в долгосрочной перспективе мужчин и женщин говорят о том же объеме.
Различия в теме и цели обсуждения женщины больше любят поговорить с семьй и близкими друзьями, обменяться опытом и дать поддержку, в то время как цель мужчины в том, чтобы обмениваться информацией, будь то на работе или в формальной или социальной ситуации или по интернету. 8. Прерывание женщин прерывают, чтобы продемонстрировать обеспокоенность.
Мужчины прерывают, чтобы попытаться контролировать разговор. 9. Интернет женщины отправляют смотрят информацию касаящию взаимоотношений, мужчины чаще ищут информацию влияния и уважения.
Мне кажется, что более глубоким и чутким пониманием того, как выражают себя может привести к большему пониманию между полами. P.
S. Как вам статья.

WildWeb

Top.Mail.Ru