Организация родов в Европе

Виши, Деркос Аминексил ПРО, Средство против выпадения волос для женщин (Vichy, Dercos Aminexil PRO Femme)

Виши, Деркос Аминексил ПРО, Средство против выпадения волос для женщин (Vichy, Dercos Aminexil PRO Femme)
Большая экономичная упаковка из 18 ампул монодоз. Выпадение, ослабление и замедление роста волос у женщин.
Подходит для чувствительной кожи головы. Новый деркос аминексил про благодаря своей обновленной формуле успешно борется со всеми причинами выпадения и ослабления волос у женщин. Уникальное сочетание аминексила, sp94 и аргинина эффективно устраняет причины ослабления и выпадения волос, стимулирует капиллярное кровоснабжение волосяных фолликул и обеспечивает стимуляцию роста, укрепление и оздоровление существующих и рост новых волос.
Для удобного нанесения средства в каждую упаковку деркос аминексил про входит массажный наконечник аппликатор из белой бронзы. После курса dercos aminexil pro волосы становятся более здоровыми и сильными, существенно снижается выпадение и активизируется рост новых волос. Аминексил (aminexil) p уменьшает потерю волос.
Борется с затвердеванием коллагена в волосяном фолликуле,pвосстанавливая его здоровье и жизнедеятельность sp94 p благодаря содержанию витамина f и глюкозы, обеспечивает питание волос от корней до кончиков аргинин (arginine) витамины pp и b6 ppвосстанавливают и питают волосы. Не липкая и не жирная текстура. Деркос аминексил про можно наносить как на сухие так и на влажные волосы.
После нанесения волосы можно расчесывать и укладывать как обычно. Для интенсивного лечения используйте одну монодозу (6ml) каждый день в течение 6 недель. Для поддерживающей терапииpиспользуйте одну монодозу (6ml) 3 раза в неделю в течение 6 недель.
Для сохранения результатов эксперты vichy рекомендуют повторять 6 недельный поддерживающий курс каждые 6 месяцев. Подробная инструкция по применению в упаковке. P специально разработанный нежный женский аромат.
Без парабенов подходит дляpчувствительной кожи головы. Эффективность доказана под контролем дерматологическим контролем.
Alcohol denat.

WildWeb

Top.Mail.Ru