Организация родов в Европе

Диета на неделю

Диета на неделю

Диета на неделю включает в себя список продуктов, помогающих снизить вес, в который можно смело включить такой продукт, как виноград. Съедая каждый день 200 – 3 гр винограда, можно за 4 дня сбросить до 2 кг, не изнуряя себя голодными диетами! Красота и здоровье твоего тела требует от тебя немного: лакомиться от души виноградом, готовить блюда по нашим рецептам и не лениться выполнять несложные физические упражнения.Диета на неделю
Диета на неделю включает в себя следующее меню:
На 1-й день:
Завтрак: ? апельсина и 1 ст.л. овсяных хлопьев залить 150 гр 1%-ного йогурта, добавить 1 ч.л. семян подсолнечника, 50 гр винограда темных сортов.
Обед: филе индейки с овощами и виноградом
Ужин: 120 гр филе куриной грудки обжаривать на 1 ч.л. растительного масла по 8 минут с каждой стороны. 75 гр темного винограда, папайю и 50 гр ананаса (нарежьте кубиками) выложите на тарелку с мясом.
На 2-й день:
Завтрак: 200 гр нежирного йогурта, 1 ст.л. лимонного сока и щепотку тертой лимонной цедры хорошо перемешать. По 75 гр зеленого и красного винограда разрезать пополам и залить этой заправкой.
Обед: 45 гр риса отвари в несоленой воде. 100 гр винограда разрезать пополам и добавить в рис. Обжарить креветки на 1 ч.л. оливкового масла. Посолить, поперчить и выложить на рис с виноградом.
Ужин: 1 морковь и 100 гр картофеля нарезать кубиками. 1 лук-порей и 1 корень сельдерея нашинковать. Залить 250 мл бульона, тушить 12 минут. На десерт – 5- гр винограда.
На 3-й день:
Завтрак: 1 булочку из муки грубого помола разрезать, намазать5 гр горчицы, положить ломтик камамбера. Украсить виноградинами.
Обед: 1 луковицу нарезать кубиками и припустить в 1 ч.л. растительного масла. Добавить 150 гр квашеной капусты и тушить 10 минут. 2 филе камбалы и 50 гр винограда (разрезать пополам) выложить на капусту, тушить еще 10 – 15 минут.
Ужин: желательно приготовить заранее. Яблоко разрезать на дольки и выложить в почти затвердевшее желе из виноградного (100 мл) и яблочного (50 мл) соков. Поставить в холодильник.
На 4-й день: на ломтик черного хлеба намазать 100 гр творога и заесть 75 гр винограда.
Обед: 1 блинчик с начинкой (80 гр обезжиренного творога смешать с 5 мл минеральной воды и 50 гр винограда). Перед подачей посыпать молотой корицей.
Ужин: салат с авокадо.
Эффект похудения достигается за счет активного природного ингредиента винограда – ресвератрола, который влияет на механизмы образования жировых клеток в организме человека. Кроме того, винные ягоды улучшают обмен веществ, оказывают мочегонное действие, очищают организм от токсинов и шлаков. Виноградная диета противопоказана при сахарном диабете любого типа.
Рецепты красоты для диеты на неделю:
Кулинарный рецепт «Индейка с овощами и виноградом»
(на 4 порции)Диета на неделю
Понадобится:
600 гр филе индейки
соль, перец
2 ст.л. растительного масла
3 сладких перца (красный, желтый и зеленый)
1 репчатый лук
150 гр черного винограда
3 ст.л. овощного бульона
Приготовление:
Кусочки филе приправить солью и перцем. Обжарьте на раскаленном масле (по 5 – 7 минут с каждой стороны). Очищенные от семян перцы разрежьте на тонкие полоски. Лук нарежьте полукольцами и вместе с перцем добавьте в мясо. Влейте бульон и тушите еще 10 минут. Перед подачей украсить ягодами.
Кулинарный рецепт «Салат с авокадо и виноградом»
(на 4 порции)Диета на неделю
Понадобится:
? авокадо
1 лимон
300 гр винограда
1 пучок петрушки
100 гр любого листового салата
100 гр сыровяленой ветчины
100 мл облепихового сока
по 1 ст.л. оливкового масла и яблочного уксуса
1 ч.л. меда
соль, перец
3 грецких ореха
Приготовление:
Авокадо разрежьте вдоль, виноградины пополам, ветчину тонкими полосками. Порвите листья салата. Все перемешать и заправить соусом. Соус: взбить в миксере облепиховый сок, масло, уксус, мед и сок лимона. Украсить салат орехами и листиками петрушки.

WildWeb

Top.Mail.Ru