Организация родов в Европе

6 секретов правильного питания для быстрого похудения

Улучшить режим питания, изменить стиль жизни и быстро похудеть вам помогут изложенные рекомендации и советы от профессиональных диетологов. Используйте эти 6 секретов, чтобы быстро сбросить вес, нормализовать процесс обмена веществ, вывести токсины из организма и избавиться от лишнего жира.
6 секретов правильного питания для быстрого похуденияЕсли вам не по душе кардинальные диеты и строгие режимы, забудьте обо всем этом и попробуйте новую подборку простых и эффективных рецептов, чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов, которые мешают добиться идеальной фигуры и веса.
Представленная подборка из 6 рекомендаций и секретов для быстрого похудения подарит вам возможность составить новое меню на каждый день – полезное для здоровья и при этом вкусное и питательное. Вместе с правильным питанием, занимайтесь физическими упражнениями, чтобы быть энергичной и активной в течение дня. Планируйте меню заранее и составьте режим правильного питания уже сегодня!
1.Замените жареный картофель и чипсы пюре или отварным картофелем
Чтобы похудеть, очень важно внести несколько небольших изменений в привычный рацион питания. Первый этап на пути к стройной фигуре – замените жареный картофель и чипсы пюре или отварным картофелем. Эти блюда помогут снизить количество жира и калорий в рационе. Попробуйте этот прием и оцените полученные результаты уже в первые недели смены рациона.
2. Пейте органические напитки перед основным приемом пищи
Побалуйте себя вкусными и ароматными напитками на основе йогурта. В качестве дополнительных ингредиентов используйте свежие овощи, фрукты и другие низкокалорийные продукты, чтобы приготовить напиток для приема перед едой.
Предварительно выпитый напиток даст чувство сытости, и за обедом вы съедите намного меньше калорийных блюд, а также сможете избежать переедания. Используйте подобные напитки вместо снеков в течение дня, чтобы утолить чувство голода между основными приемами пищи.
6 секретов правильного питания для быстрого похудения
3. Замените калорийные заправки и майонез приправой из уксуса и оливкового масла с зеленью
Это самый эффективный этап при переходе на сбалансированное здоровое питание. Исключите из рациона калорийные, жирные заправки на основе сметаны и масла, чтобы сократить количество калорий и жира в рационе. Сделайте то же самое и с майонезом, заменив все эти заправки простой альтернативой.
Заправляйте салаты приправой из уксуса и оливкового масла с зеленью. Она содержит полезные и низкокалорийные ингредиенты, которые улучшают процесс обмена веществ и таким образом способствуют нормализации работы пищеварительной системы и быстрому похудению.
4. Креветки и душистые специи
Приготовьте вкусные и полезные закуски из креветок и восточных специй. Избегайте в приготовлении и сервировке майонеза, который часто подается с этими низкокалорийными продуктами. Сервируйте креветки, заправленные кориандром или чили. Это блюдо поможет утолить чувство голода и при этом трудно переценить пользу морепродуктов для здоровья.
5. Заварной крем домашнего приготовления и фрукты
Попробуйте самостоятельно приготовить заварной крем в домашних условиях. Так вы сделаете привычный продукт менее калорийным. Украсьте кремом фрукты или печенье. Фрукты – отличный источник антиоксидантов для быстрого похудения, а 100 граммов заварного крема содержит около 100 калорий. Блюдо получится вкусным и низкокалорийным.
6 секретов правильного питания для быстрого похудения
6. Соус песто и салаты
Ощутите на себе многочисленные полезные свойства соуса песто. Заправьте салат этим соусом и таким образом вы ускорите процесс обмена веществ в организме. Этот соус является низкокалорийным и дарит чувство сытости на длительный период времени, если сочетать его с овощами и овсяным печеньем.
Ирина Мирончук

WildWeb

Top.Mail.Ru