Организация родов в Европе

Туфли на танкетке

Туфли на танкетке Весенне-летний сезон 2012 года несет новую волну модной обуви. На фоне представленных модными дизайнерами новых моделей женской обуви, радует классика – туфли на танкетке. Танкетка одновременно выполняет функции подошвы и каблука. Такая подошва значительно утолщается к пятке, и сужается  к носку. В отличие от тонкого каблука, она создает чувство надежности и постоянства.
Туфли на танкетке такие же элегантные, как и туфли на шпильке. В этом сезоне туфли на танкетке слегка видоизменили свою форму и форму каблука. Они могут быть абсолютно разными: для праздничного мероприятия подходят туфли с изящной, высокой танкеткой и зауженным носком, для повседневной носки подойдет более удобная обувь на толстой и низкой подошве с закругленным носком.
Интересен верх обуви – украшенный стразами,  кристаллами, аппликациями, вышивкой, массивными и тоненькими пряжками или практически лишенные украшений туфли остаются фаворитами весеннего сезона. Тем более, что благодаря дизайнерской фантазии, в этом сезоне обувь выигрывает за счет необычных каблуков.
Буйство красок, господствующее нынче на модных подиумах, не оставляет равнодушными дизайнеров обуви. Стильная обувь отличается отчетливо расчерченными цветами – верх одного цвета, а каблук другого, или же расцветка в стиле Шанель – носок светлый, а задник контрастного цвета.
Яркие краски дошли даже до классических туфлей на танкетке, причем дизайнеры разрисовали не только верх обуви, но и сам каблук. Лакированное дерево, пробка, разнообразные формы и изгибы, смелые рисунки и даже художественная роспись делает танкетку главным элементом обуви, а зачастую и всего наряда.

WildWeb

Top.Mail.Ru