Организация родов в Европе

Секрет успеха с Head&Shoulders

Секрет успеха с Head&Shoulders Впечатление – тонкая штука, ведь при знакомстве люди составляют его буквально за секунды!
Вот почему ни у кого нет шанса произвести первое впечатление во второй раз. А это значит, что нужно тщательно продумать все детали. И не важно, будет это официальный рабочий визит, дружеская встреча или романтическое свидание, — в любом случае каждая из нас стремится выглядеть блестяще и быть на высоте. 
Итак, время икс назначено, каждая деталь гардероба продумана с выверенностью стилиста, аксессуары выбраны с ювелирной точностью, а аромат – с присущей вам деликатностью.
А что там с прической, которая, как известно, составляет 25% первого впечатления? Хочется, чтобы волосы струились и блестели как шелк, ведь они – естественный индикатор нашего здоровья и самочувствия. К тому же, наши локоны без слов расскажут об аккуратности и стильности. И в этом тоже кроется секрет нашей привлекательности!
Что ж, добиться приятного первого впечатления теперь легко – можно использовать волосы на клипсах, или попробовать новые бальзамы-ополаскиватели Head&Shoulders.
Так же, как и шампуни Head&Shoulders, бальзамы этой марки содержат формулу ActiZinc, которая способствует защите от перхоти. Так что они не только делают волосы красивыми и мягкими, но и дополнительно защищают от перхоти. Новый бальзам увеличивает эффективность шампуня до двух раз, если сравнивать с вариантом использования шампуня Head&Shoulders вместе с обычным косметическим бальзамом.
Также бальзам Head&Shoulders можно наносить и на кожу головы, и с ним вы до 100% защищены от перхоти и на 100% готовы к первой встрече!
 

WildWeb

Top.Mail.Ru