Организация родов в Европе

Диета на ряженке

Диета на ряженке Предлагаемая диета – что-то среднее между разгрузочным днем и полноценной жесткой голодовкой. Существует ряд аргументов за выбор именно такого способа похудения. К наиболее важным из них относится:
Во-первых, тот факт, что долгая жесткая диета является очень большим стрессом для организма и, откровенно говоря, противопоказана любому человеку, у которого есть хоть какие-то хронические заболевания. А в современном мире это, пожалуй, не меньше половины населения Земли.
Во-вторых, очень небольшому количеству людей удается с длительной диеты ни разу не сорваться. А срыв – это намного больший вред для организма и сведение на нет похудательного результата.
В-третьих, еще меньшему количеству голодающих удается не набрать сброшенный вес снова. В итоге огромное количество усилий и пережитых всеми органами испытаний оказываются, по сути, не результативными.
Разгрузочный день лишен всех этих недостатков. Но, с другой стороны, для достижения с его помощью желаемого результата понадобится достаточно много времени, что не всех устраивает.
В то же время, выдержать четыре дня диеты, а потом грамотно из нее выйти и не набрать сброшенные кило – вполне реальная задача, ведь это совсем небольшой срок. За такую диету вы сбросите от 3 до 6 избыточных килограмм.

Почему я предлагаю вам мини-диету именно на ряженке?
Начнем с того, что ряженка достаточно питательна при довольно небольшом содержании калорий. То есть голод вас мучить не будет, и организм продолжит получать большинство нужных ему для нормального функционирования веществ, а лишний вес начнет уходить.
Кроме того, ряженка содержит много кальция, который выводит из организма лишний жир. В том числе, он помогает сжигать жировые отложения, что значительно уменьшит отечность проблемных мест вашей фигуры.
Как любой кисломолочный продукт, ряженка нормализует микрофлору кишечника и улучшает пищеварение и работу желудочно-кишечного тракта в целом.
Кроме того, ряженка полезна для печени, сердечнососудистой системы, желчевыводящих путей, а также она благотворно влияет на состояние кожи.
Для четырехдневной диеты вам понадобится ряженка с содержанием жира не более 4%. Это количество жира необходимо, чтобы кальций хорошо усвоился и пошел на пользу организму и фигуре. За каждый день такой маленькой диеты вы можете выпивать до двух литров ряженки. Кроме этого можно только пить воду – ничего больше. Но не забывайте, что это всего на четыре дня, про прошествии которых вы станете значительно стройнее.

WildWeb

Top.Mail.Ru