Организация родов в Европе

Гель для век

Гель для век Косметический ряд средств по уходу за веками настолько обширный, что порой теряешься, на чем каком из продуктов остановить свой выбор – на креме, геле или сыворотке для век? Выбирать средства необходимо опираясь на наличие каких-либо проблем – отеков, морщин, темных кругов и т.д.
Гели, не смотря на свою, казалось бы, легкую структуру, впитываются в кожу менее интенсивно, чем более плотные крема. Однако гели имеют мягкое воздействие, поэтому идеально подходят для молодой кожи, не нуждающейся в коррекции, а так же  как база под более плотный препарат. Крема же оказывают более сильное стимулирующее воздействие и рекомендуются к использованию для увядающей кожи.
При наличии проблемы отечности век необходимо отдать предпочтение легкой сыворотке для ухода за кожей век. От применения кремов в этом случае нужно отказаться, так как они имеют жирную структуру и могут вызвать компрессионный эффект и усилить отеки. В случае необходимости воспользоваться кремом, его нужно нанести за 2-3 часа до сна, а излишки обязательно удалить.
При склонности к аллергии для ухода за веками лучше выбирать сыворотки и гели,  отличающиеся легкой структурой. Эти средства, благодаря легкой консистенции, подойдут женщинам, которые носит контактные линзы, и обладают чувствительной кожей.
Для ухода за кожей в зоне глаз, склонной к появлению темных кругов, необходимо подбирать средства, имеющие специальную пометку на упаковке.

WildWeb

Top.Mail.Ru